Отмена
Место

Компания «Птицефабрика «Зеленецкая»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Птицефабрика «Зеленецкая» работает уже почти 30 лет.

Добрая слава о предприятии давно шагнула за пределы Республики Коми. Сегодня о нем говорят с уважением и гордостью.

Высокое качество продукции подтверждают многочисленные медали и дипломы различных конкурсов, выставок и ярмарок, в том числе и международного уровня: «Золотая осень», «Куриный король», «100 лучших товаров России» (Москва), «Российский фермер», «Агрорусь» (Санкт-Петербург), «Зеленая неделя» (Берлин).

В активе предприятия — высшая общественная награда Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России» (2004), Золотая грамота мецената Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия» (2005), почетные грамоты и благодарственные письма администрации Сыктывдинского района.

Деликатесы компании «Птицефабрика «Зеленецкая» получили высокую оценку в Берлине на ежегодной международной агропромышленной выставке-ярмарке «Зеленая неделя – 2009», объединяющей ведущих мировых производителей.

В 2008 году к птицефабрике был присоединен «Зеленецкий свинокомплекс». После завершения реконструкции высокоэффективное предприятие будет перерабатывать в год до 6600 тонн свинины в живом весе.

Сегодня у предприятия 20 торговых точек, включая магазины розничной торговли, оптовые склады в Сыктывкаре, Ухте и Печоре, магазин мелкооптовой и розничной торговли на территории предприятия. Через собственную фирменную торговую сеть реализуется 80 процентов выпускаемой на предприятии продукции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Птицефабрика «Зеленецкая» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Шевченко, д. 34, лит. А
    Общие впечатления Boombate рекомендует! Вкусно. Срок годности всего 10-15 дней. Свиные рёбрышки и мясные куриные чипсы к пиву, колбасы и другие деликатесы на любой вкус.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона