Отмена
Место

Салон красоты Jeunesse

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современный салон красоты Jeunesse — это целый мир, который постоянно борется с рутиной повседневности, превращая образы в новую творческую идею!

В салоне красоты Jeunesse вы найдете все необходимое, чтобы стать еще прекрасней: все виды маникюра, педикюра, окрашивание профессиональными красками, мелирование волос, тонирование, колорирование, прически, стрижки, наращивание ресниц.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Jeunesse - Отзывы 6

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Греческий, д. 15
    Достоинства Спасибо мастеру Татьяне. Истинно профессиональный подход к парикмахерскому делу не только с технической стороны, а также творческой составляющей. Стрижкой осталась довольна.
    Недостатки Расположение
    Общие впечатления Приятное место, где тебе уделят внимание, ответят на все интересующие вопросы и дадут рекомендации по уходу за волосами. Душевный коллектив отлично дополняет профессионализм мастеров.
    Отзыв помог? 1 0
  • пр-т Греческий, д. 15
    Общие впечатления Хорошее впечатление от салона и мастера. Делала укладку гофре работой мастера Татьяны осталась очень довольна. Обязательно приду еще к Татьяне.
    Отзыв помог? 1 0
  • пр-т Греческий, д. 15
    Достоинства Выражаю благодарность мастеру Татьяне! Потрясающий результат! Она помогла подобрать подходящий вариант мужской стрижки, а также дала советы по дальнейшему уходу за волосами и возможным вариантам укладки.
    Общие впечатления Посещение салона оставило только положительные эмоции. Уютное, ухоженное место, плюс качественное обслуживание.
    Отзыв помог? 2 0
  • пр-т Греческий, д. 15
    Достоинства Спасибо мастеру Татьяне за 350 рублей провозилась со мной целый час выстригая каждую волосинку. Помыла голову порекомендовала новый вариант стрижки.
    Недостатки Не очень удачное расположение салона - во дворе за закрытыми воротами.
    Общие впечатления Понравилось рекомендую!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-т Греческий, д. 15
    Достоинства Просто хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Виктории за ее профессионализм в работе, шикарный результат, чуткое и внимательное отношение к каждому клиенту :) Уже очень много лет я доверяю свои волосы, а теперь и брови самому прекрасному мастеру своего дела. Благодаря Виктории, мои волосы всегда в идеальном состоянии, красивые, здоровые и ухоженные.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Просто хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Мастерам за их профессионализм в работе, шикарнй результат, чуткое и внимательное отношение к каждому клиенту :)
    Отзыв помог? 3 0
  • 6 лет назад
    пр-т Греческий, д. 15
    Достоинства Чистенько, уютненько. Сделали всё, как я просила, даже больше. Порадовало, что цены по купону без "сюрпризов". На сколько рассчитывала, так и оказалось.
    Недостатки Для себя недостатков не заметила. Спасибо!
    Общие впечатления Муж неожиданно пригласил на концерт в БКЗ, после работы. Очень обрадовалась, что салон находится в двух шагах, и я успела привести себя в порядок, не переживая за пробки. Обязательно
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона