Отмена
Место

Центр преображения «Империя Красоты»

314 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Голос серен был магнитом для мужчин. А чем вы притягиваете противоположный пол? Приумножьте силу своего очарования по привлекательным ценам в стенах студии «Империя Красоты», и тогда вам не удастся укрыться от града комплиментов!

Зима — отличное время для экспериментов с образом! Еще не пробовали сменить nude на ноготках на дерзкий металлик, геометрические узоры и темную палитру? Тогда отправляйтесь за свежими идеями к нейл-мастерам «Империи Красоты», ведь с покрытиями Shellac, O.P.I., Entity Colour Couture One, In'Garden и Blue Sky любые перемены всегда на ура!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр преображения «Империя Красоты» - Отзывы 314

Показать:
  • 6 лет назад
    Московский пр-т, д. 171
    Достоинства Качественная работа мастера и хороший результат (процедура "Вельвет" для ресниц).
    Недостатки Очень долго не могла дозвониться, чтобы записаться на процедуру, никто не брал трубку и не перезванивал. Также, я была по купону, но он почему-то не понадобился в момент оплаты. И самое главное, в момент оплаты меня поставили перед фактом, что оплата только наличными!, чек тоже не дали!!!, в следствии чего я не смогла на сайте Бумбэйт отметить посещение/использование купона и прикрепить чек, чтобы получить бонусные баллы согласно программе.
    Общие впечатления Впечатления смешанные. Руководству стоит задуматься о работе персонала. Прочитав другие отзывы, поняла что администратор не утруждает себя информированием клиентов о важных нюансах, таких как оплата и смена адреса... Только лишь потому, что я довольна результатом, не буду указывать дату и время посещения. Тот сотрудник, который накосячил и сам знает о ком речь))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства низкая цена и отличный результат
    Недостатки -
    Общие впечатления записывалась по купону на процедуру ботокс для ресниц.сделали все очень качественно.приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства 1. Очень вежливый персонал 2. Качественная работа 3. Рядом с метро
    Недостатки -
    Общие впечатления Очень осталась довольна процедурой: "Вельветирование ресниц". Мастер Анна все подробно рассказала, подобрала идеальный завиток. Спасибо. Обязательно приду еще и не раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Рядом с метро, отличный мастер, качественная работа.
    Недостатки -
    Общие впечатления Впечатления одни из приятных, очень осталась довольна оказанной процедурой. Пришла по купону на наращивание, сама не знала какое лучше, но мастер меня проконсультировала перед процедурой и мы выбрали 2Д, чему я безумно рада.Спасибо,что делаете нас еще лучше.Обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Записывалась по купону на 11 марта к парикмахеру, хотела поменять цвет и выбрала сложное окрашивание. Осталась в диком восторге от полученного цвета, думала придется еще доплачивать за стрижку и укладку, про помывку головы вообще молчу. Но мои сомнения были напрасны, мастер сделала все по той цене, что и прописана в купоне. Как я была рада, спасибо вам огромное!!!!!Девочки, доплата идет только за краску!!!!!!!!!!!!Пока меня красили, предложили еще кофе с конфетами. Отличный подход к клиентам, грамотный мастер, золотые руки, что еще надо для счастья.Спасибо огромное за результат!!!!!!!!!
    Недостатки их просто НЕТ
    Общие впечатления ДЕВОЧКИ,ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Отличный салон. Рядом с метро.
    Общие впечатления Записалась на две процедуры, сделали сперва вельвет ресниц и окрашивание бровей с коррекцией. Осталась очень довольна. Спасибо мастерам за качественную работу. Обязательно приду к вам еще и думаю не раз:-)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Недостатки Прежде чем записаться по купону загляните в их группу ВК цена на вельвет до 14.02-1400 вместо 1600. Нижние ресницы не делают масло по дальнейшему уходу с собой не дают.
    Общие впечатления Прежде чем записываться по купону зайдите в группу салона в соцсетях.
    Отзыв помог? 0 0
    Империя красоты 6 лет назад
    Повторный ответ, для Вас: Здравствуйте Ольга. В нашей группе, как вы подметили есть акции, их никто не скрывает и не утаивает, эти акции проводятся перед праздниками в определенные будние дни, но никак не в выходные. Вы зашли с порога и начали говорить об акциях в нашей группе, но, кажется вам мастер все пояснила об этом, Вы у нас записывались по КУПОНУ на вельветирование ресниц, если бы позвонили и сказали об акции в группе наш администратор записала бы вас по ней исключительно в БУДНИЙ день, но Вы записались по КУПОНУ в субботу. А на счет нижних ресниц, то это НЕ входит в услугу вельветирования, ламинировая или ботокса для ресниц, это нужно при записи говорить или уточнять, прокрашивание нижних ресниц стоит 100 рублей, если бы Вы заранее оповестили администратора прежде чем записаться, или же уже когда пришли на процедуру спросили об этом мастера, "нужно еще прокрашивать нижние" то мастер вам бы это сделала. На счет масла по уходу дома, вы конечно молодец, что начитались на сайтах об этом, мастер в конце покрывает маслом ваши ресницы при закрытии всех составов специальной термотушью, если вы желаете приобрести масло то оно продается от 400 р в специализированных магазинах, вы идете по купону, если вы бы пошли на эту же процедуру без акций то будте добры платить от 4000р, но никак не 1600 за оказанную процедуру. На счет вашего завитка, мастер сказала, что вам все понравилось и вы никак не говорили об обратном. В следующий раз Ольга, прежде чем записываться все уточняйте, у нас для этого и есть администратор и не надо тут высказывать свое недовольство об процедуре и акциях которые мы проводим.Будьте внимательнее.С Ув.Империя красоты.
  • 6 лет назад
    Достоинства 10.02.2018 Приехала в салон сразу на 3 процедуры. Ламинирование ресниц коррекция и окрашивание бровей и маникюр с педикюром Вс включено. Обожаю этот салон хожу туда уже не первый раз. Сделали вс за 3 часа. Очень быстро качественно и принимают всегда как дома! Буду продолжать к Вам ходить! Спасибо большое! P.S. чек как обычно забыла взять в торопях.
    Недостатки НЕТ
    Общие впечатления Замечательно!
    Отзыв помог? 0 0
    Империя красоты 6 лет назад
    Яна, спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас. Будем с радостью видеть у нас вновь.С Ув.Империя красоты
  • 6 лет назад
    Достоинства Отличный салон.
    Недостатки -
    Общие впечатления Была на депиляции бикини, порадовал шугаринг в этой зоне за такую цену. Депиляцией осталась довольна))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Чистый салон. В шаговой доступности к метро.
    Недостатки -
    Общие впечатления Спасибо за маникюр с покрытием. Быстрая скорость и отличный результат, ну как такое может не порадовать. Спасибо, приду обязательно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Парк Победы
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона