Отмена
Место

ДК им. Горького

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подарите себе замечательный вечер в компании талантливых артистов! На сцене ДК им. Горького состоится спектакль «Клинический случай» по пьесе знаменитого английского комедиографа Рэя Куни.

Под самое Рождество в происходят самые невообразимые истории! Вот и в центральной клинике Лондона царит предпраздничная суета: грядет ежегодная международная конференция неврологов, где-то за стенкой репетиция праздника, пациентов готовят к выписке… А вот друзьям Дэвиду Мортимеру и Хьюберту Бонни даны особые поручения. И именно в этот момент Мортимер узнает, что он отец ребенка хорошенькой медсестры! А как раз сегодня, в день своего совершеннолетия, сын мечтает увидеть своего родного отца... И это только начало! Спектакль с множеством искрометных шуток, нелепых ситуаций и забавных положений подарит вам море отличного настроения!

В спектакле играют: н.а.России Юрий Лазарев, з.а.России Борис Смолкин, н.д. России Семён Фурман, з.а.России Сергей Лосев, з.а.России Михаил Разумовский, з.а.России Сергей Кузнецов, з.а.России Татьяна Кузнецова, з.а.России Елена Симонова, з.а.России Елена Липец, Кирилл Ульянов, Денис Портнов, Виталий Кузьмин, Владимир Крылов, Владимир Кузнецов, Константин Кулешов, Екатерина Чунькова, Варвара Репецкая.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ДК им. Горького - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Стачек, д. 4
    Достоинства Веселый спектакль, интересный сюжет, хорошая игра актеров
    Недостатки обещанного в афише Бориса Смолкина не было
    Общие впечатления Спектакль в общем и целом понравился, стоить сходить, поднять настроение. Расстроило только отсутствие заявленных в афише актеров- играли другие
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Стачек, д. 4
    Достоинства Очень смешной спектакль, актеры играли с видимым удовольствием. Смеялись до слёз
    Недостатки -
    Общие впечатления Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона