Отмена
Место

Баня на дровах «В Горелово»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Русская баня на дровах «В Горелово» расположена недалеко от КАД в экологически благоприятном районе. Добраться несложно как на собственной машине, так и на автобусе или маршрутке. Вас встретят внимательные и компетентные сотрудники.
Гостиная сауны отделана натуральным деревом. В банкетном зале вы найдете роскошную мебель, плазменный телевизор и акустическую систему. В вашем распоряжении также будут две комнаты отдыха, где можно уединиться и при желании даже остаться на ночь.
Банная зона включает в себя русскую парную с березовыми вениками, душевые и прохладный бассейн. Выход во двор зимой позволит проводить «контрастные» процедуры со снегом. Мангал, установленный снаружи, даст возможность пожарить шашлыки и посидеть на свежем воздухе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Баня на дровах «В Горелово» - Отзывы 9

Показать:
  • 4 года назад
    Горелово, ул. Калиновая, д. 1
    Достоинства все понравилось
    Недостатки нет
    Общие впечатления получено положительное впечатление. Не первый раз посещаем эту баню. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Горелово, ул. Калиновая, д. 1
    Достоинства не плохая баня на дровах! чисто, уютно, комфортно.
    Недостатки нет
    Общие впечатления положительные. еще не раз приедем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Горелово, ул. Калиновая, д. 1
    Достоинства Хорошо попарился
    Недостатки Нет
    Общие впечатления В целом все прошло хорошо баня от души
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Горелово, ул. Калиновая, д. 1
    Достоинства Отличное место!Чисто,супер-парилка,хороший напор в душевых.Замечательная комната для отдыха.Мне очень понравилось. Ветхости не увидела,все очень прилично. Была во многих местах,но тут просто отлично! Будем Вашими клиентами.
    Недостатки Ничего.
    Общие впечатления Прекрасные.
    Отзыв помог? 0 1
  • 5 лет назад
    Горелово, ул. Калиновая, д. 1
    Достоинства Супер-баня!
    Общие впечатления Если вы хотели классическую русскую баньку, то не ошибетесь в выборе этого места!)) Если же шика и лоска, то вам не сюда. Банька замечательная, как на дачу приехал отдохнуть. Ну и находится в доме, похожем на частный без опознавательных знаков. Можно самим дровишки подкинуть, если остыла. Места действительно много и в бане, и в комнате отдыха. Просторные душевые. Обстановка и состояние не совсем уж плачевное, но весьма пошарпанное. Так что кому пафосно, тому не сюда)) ну а кто попариться, тому все понравится! С удовольствием приехали бы еще по таким ценам. По полной стоимости наверное нет. Городским спа-банькам не конкурент. А так дааа, релакс полный. Спасибо за отдых!!!
    Отзыв помог? 1 1
  • 6 лет назад
    Горелово, ул. Калиновая, д. 1
    Общие впечатления Хорошее место
    Отзыв помог? 1 2
  • 6 лет назад
    Горелово, ул. Калиновая, д. 1
    Общие впечатления Давно хотела посетить баню на дровах, взяла купон на сайте и отправились туда на автомобиле (хотели на метро!) навигатор нас заставил плутать, опоздали минут на 30! Приехав наконец-то по нужному адресу, никто нас не встречал! Пришлось самим отправится на поиски БАНИ! Потому как во дворе идёт стройка, разбросаны стройматериалы и тд. Найдя нужную дверь мы вошли, где нас встретил удивленный мужчина «постарше». И вот стоим мы на пороге с сумками в которых (полотенца, крема, скарбы, фен, чай, мочалки). Дальше нас не проводят, ничего не показывают, как это заведено собственно. После моих возмущений «админ» предложил пройти в уличной обуви!! к парной. Я была в шоке! Но, это был не конец! Я спросила где ключи, чтобы замкнуться, на это прозвучал гениальный вопрос: «зачем?» была я вместе с подругой вдвоём, админ проложил приходить подбрасывать дрова в топку))))
    Отзыв помог? 8 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства. С нашей стороны сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем. Недочеты устраним, виновных накажем :) C уважением, Генеральный директор Бани "В Горелово" Каштанов Валентин Сергеевич.
  • 6 лет назад
    Горелово, ул. Калиновая, д. 1
    Достоинства отличная парная,наличие купели,большой зал для отдыха,удобное местоположение недалеко от города
    Общие впечатления Недорого,за такую цену отдых отличный,отдохнули замечательно,просторный зал для небольшой компании,купель вообще в тему)не удобно только то,что вбивая адрес в навигаторе,приводит не по этому адресу,пришлось поплутать,в итоге потеряли полчаса(веники платные-200р,на втором этаже есть номера для отдыха,обязательно приедем еще раз,все круто,спасибо!!!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Горелово, ул. Калиновая, д. 1
    Достоинства хорошая уютная банька для большой компании! отдыхали с друзьями 5 семейных пар. все понравилось!!
    Общие впечатления хорошее место для отдыха. просторно. не дорого.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона