Отмена
Место

База отдыха «Староладожская дача»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новая уютная база для загородного отдыха на берегу Волхова в живописном месте Ленинградской области с современными условиями проживания в коттеджах или гостиничных номерах.
Удобные коттеджи, прекрасные пейзажи, собственная баня, проведение различных мероприятий — мы готовы поделиться нашими красотами в фотогалерее!
Прокат лодок и велосипедов, такие приятные мелочи как мангал, шампуры, уголь, аренда бани на дровах, а также экскурсии и, при необходимости, трансфер от ж/д станции.
Организация детского отдыха.
Завтрак, обед и ужин можно организовать как в кафе, так и готовить самим дома. Ведь в домике есть и варочная плита, и посудомоечная машина, и микроволновка. А также — стиральная машинка, которая незаменима во время отдыха с детьми.

Ленинградская область всегда славилась своими водоемами и манила любителей порыбачить своими озерами и реками. В нашей области встречаются самые разные виды рыб – от окуня до лосося. База отдыха «Староладожская дача» приглашает вас спланировать отдых с рыбалкой в ленинградской области Поудить рыбу в компании друзей , а возможно и со своей семьей с комфортом, удобствами и по разумной цене. Ч
База отдыха «Староладожская дача» находится практически на берегу реки Волхов, есть оборудованные спуски к воде и в 15 минутах от Ладожского озера.
Старая Ладога – прекрасный древний край. Здесь все пропитано историей, ее пласты, буквально наслаиваются один на другой. Недаром люди приезжают на экскурсии в Старую Ладогу со всей России, чтобы проникнуться здесь историей древней Руси.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Староладожская дача» - Отзывы 4

Показать:
  • Достоинства Замечательная база отдыхаотличный персоналкормят на 5+
    Общие впечатления Приеду ещ
    Отзыв помог? 1 1
  • 6 лет назад
    Ленинградская обл., Волховский р-он, Старая Ладога, дер. Сельцо-Горка (координаты для навигатора: 60.009027, 32.320321)
    Достоинства Отдыхали с 7 по 11 марта компанией из 4 человек в коттедже Дуплекс. Брали продукты с собой, готовили сами, для этого есть всё необходимое. Рядом с коттеджем имеется всё для приготовления шашлыков, очень удобно. В 15 мин езды на машине в Старой Ладоге много достопримечательностей. Территория базы довольно большая и благоустроена, есть где погулять. Красивая природа.
    Недостатки В одной из спальных комнат на 2 этаже несколько раз стукались головой, т.к. низкие потолки.
    Общие впечатления Очень хорошие, всем рекомендую. Надеюсь летом приехать ещё.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Ленинградская обл., Волховский р-он, Старая Ладога, дер. Сельцо-Горка (координаты для навигатора: 60.009027, 32.320321)
    Общие впечатления Общие впечатления очень хорошие рекомендую.
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    Ленинградская обл., Волховский р-он, Старая Ладога, дер. Сельцо-Горка (координаты для навигатора: 60.009027, 32.320321)
    Достоинства Ездили в эти выходные с друзьями на эту базу - остались очень довольны! Жили в гостинице- номера все новенькие, чистые, порадовало наличие фена, тапочек, зубного набора и других ванных принадлежностей. Вид из окна прямо на Волхов. Кормили очень вкусно - на завтра каша, яичница с сосисками-гриль, оладья с вареньем, кофе/чай. На обед суп , салат, горячее, на ужин мясо по-французски с гарниром и салатом. Очень вежливый персонал в лице Юрия , который обучил нас настоящим правилам игры в настольный теннис и очень вежливой девушки в кафе. На территории вечером зажигаются огоньки, играет музыка на танцполе, мы брали на 2 часа в аренду караоке, которое находится в настоящей башне и звук там-супер! 3 микрофона и очень красиво. Днем мы ездили на экскурсию в археологический музей и крепость-находятся в 15 минут езды на машине от базы. В общем очень насыщенные получились выходные, обязательно вернемся еще.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень понравилось! всем рекомендую!!
    Отзыв помог? 3 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона