Отмена
Место

Студия красоты и центр лазерной косметологии Avanti Studio

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пространство красоты Avanti Studio вобрало в себя всю легкость итальянского настроения и очарование венецианского декора.

В уютных, изысканно оформленных кабинетах, специалисты высокой квалификации помогают преобразиться и раскрыть свою неповторимую индивидуальность, учитывая пожелания каждого гостя. От роскошной классики до высокотехнологичных преображений...

Вас всегда рады видеть в кабинетах ногтевого сервиса, парикмахерском зале, кабинетах массажа и эстетической косметологии.

Особенную гордость представляют кабинеты лазерной и инъекционной косметологии, в которых представлены самые передовые и инновационные разработки мировых производителей, такие как платформа М22 (фотоомоложение, фотолечение и т. д.) от Lumenis, Fraxel re:store dual от SoltaMedical (фракционный фототермолиз), LightSheerDuet от Lumenis («золотой стандарт» лазерной эпиляции на сегодняшний день).

Ботулинотерапия, контурная пластика, редермализация, мезотерапия, нитевая имплантология, биоревитализация — все это и многое другое на страже вашей красоты и здоровья каждый день.

Мастера — это не просто парикмахеры, массажисты и маникюр-педикюрщицы. Мастера — это художники, которые влюблены в свою работу от кончиков ногтей на ногах до кончиков волос на голове
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты и центр лазерной косметологии Avanti Studio - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона