Отмена
Место

Авиаклуб "Открытое Небо"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Это просто – стать немножко птицей, оторваться от земли, взлететь, почувствовать восторг, с разрешения пилота – поуправлять самолетом. Посмотрите на фотографии в фотогалерее - вы все это можете увидеть своими глазами.Красота невероятная!Восторг полный!

Опытные летчики, отличная полоса и исправные самолеты сделают ваш полёт незабываемым. К тому же, это будет отличный сюрприз вашим близким, который запомнится им надолго! Подарите себе и близким настоящее воздушное приключение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Авиаклуб "Открытое Небо" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    г. Кронштадт, аэродром "Бычье поле"
    Общие впечатления Мне очень понравилось. Спасибо за все! Кронштад с высоты 200 метров выглядит очень красиво!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Кронштадт, аэродром "Бычье поле"
    Общие впечатления Честно говоря, было подозрительно и странно что отзывов нет-боялась брать купон. Однако мой муж всегда мечтал побывать летчиком, и я решила сделать ему сюрприз на годовщину. Хочется поблагодарить весь персонал аэропорта-приветливые, дружелюбные ребята, с первых минут было очень приятно находиться там! А про полет -слов нет!все было просто замечательно!!я всем-всем советую испытать такое в своей жизни, любой парк развлечений отдыхает по сравнению с тем,что мы ощутили!эмоции до сих пор хлещут через край)) Полет длился как и сказано в купоне,возможно даже чуть чуть дольше, увидели все-и Кронштадт и залив. Спасибо огромное ещё раз персоналу, будет возможность -обязательно вернемся к вам ещё раз!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона