Отмена
Место

Ресторан Ribeye Bar

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
7 мая в Санкт-Петербурге в ресторане Ribeye Bar совместно с компанией Post Scriptum, при поддержке издательского дома ЭКСМО и компании Kvazar Sound Company состоится фееричный творческий вечер скрипача-виртуоза, композитора и аранжировщика Тиграна Петросяна — настоящего кумира ценителей качественной музыки, музыкантов и меломанов. Тигран Петросян — обладатель десятка музыкальных премий и номинаций представит вам свои авторские композиции и исполнения в новом стиле. В программе также выступает певец Илья Ильин.
В ходе вечера гостей мероприятия ждет не только теплая атмосфера, вкусная еда и волшебная музыка, но и приятные сюрпризы. В том числе розыгрыш подарков: потрясающие подарочные издания «Рецепты французской кухни, которые вы любите».
Вторая книга серии «ХлебСоль». Добро пожаловать! «Рецепты французской кухни, которые вы любите» — посвящена великой французской кухне. Освоить знаменитую французскую кухню можно только с этой книгой, созданной в редакции кулинарного журнала «ХлебСоль», — настолько все понятно, a продукты просты и доступны. Фотографии так правдоподобны и естественны, что начинать готовить хочется сразу, здесь и сейчас. Также всем гостям ресторан подарит сертификаты на ужин, чтобы ваше пребывание в нашем уютном ресторане было бесконечным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Ribeye Bar - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона