Отмена
Место

Компания «2Бeлки»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Он - примерный семьянин, до безумия любящий свою жену, которую подозревает в изменах. На почве ревности он сходит с ума. Первой его жертвой становится любовник жены,над которым он провел невероятно садистский эксперимент. Второй - жена, останки которого он закатал в банки с формальдегидом От больного воображения доктора стали страдать не только близкие ему люди, но и его пациенты.
И сегодня его пациентами оказались именно вы…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «2Бeлки» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Фурштатская, д. 48
    Достоинства Загадки и актёр вышка
    Недостатки всё на высоте
    Общие впечатления Квест замечательный. Отдельно спасибо "Стоматологу". Истинный гуру медицины )) не давал расслабиться ни на секунду. Обязательно посетим и другие квесты от "2белки".
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 48
    Достоинства Все на высоте!
    Недостатки Не выявили.
    Общие впечатления Один из лучших квестов на котором мы были, отличный сюжет, хорошие загадки и актеры порадовали! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Фурштатская, д. 48
    Общие впечатления Сегодня были на квесте "Стоматолог" - все супер. В моем опыте не первый квест хоррор,но первый квест хоррор с актером, во втором случае на много интереснее . Задания интересные,актер не давал расслабиться. Пытались делать всё быстро ,из рук все падало ....в общем как побывали в фильме ужасов :) В один момент я представила , а что если я в реальной жизни в такую фигню попаду .... Задания интересные , более или менее разобрались что куда , то есть не надо было стоять и тупить над решением одной задачи по 20 минут . В общем все на ура !!!
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    мы рады, что вам понравилось!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона