Отмена
Место

Автосервис ADS Group

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ADS Group — мультибрендовая станция технического обслуживания автомобилей, предоставляющая широкий спектр услуг и на высоком уровне качества оказывает комплексные мероприятия по ремонту всех марок автомобилей.

Применение современного оборудования и подходов к обслуживанию транспортных средств, использование сертифицированных расходных материалов в процессе ремонта, богатый опыт специалистов, — все это помогает выполнять задачи любой сложности.

Используют шиномонтажное оборудование Hofmann — немецкое качество премиум-сегмента, балансировочные стенды и шиномонтажные станки Hofmann являются мировым лидером в области технологий обслуживания шин и колес автомобилей.

Стенд для регулировки углов установки колес Hunter (такие стенды являются наиболее совершенными в индустрии оборудования для работы с развал-схождением автомобилей и занимают 85% рынка США и значительную долю как в России, так и в ряде других европейских и азиатских стран).

ADS Service — авторизованный центр по продаже смазочных материалов Mobil ExxonMobil на протяжении всей своей истории постоянно производят испытания, результаты которых всегда демонстрируют высокоэффективную защиту двигателей, а это означает, что продукты Mobil1 помогают продлить срок их службы, увеличить межсервисные интервалы и повысить топливную экономичность.

Прием заказов на техническое обслуживание и ремонт производится как по предварительной записи при непосредственном обращении клиента или по телефону, так и без записи, при наличии технической возможности, в часы работы сервисного центра.

При обращение клиента производится обязательное оформление автомобиля в компьютерную базу, что позволяет при повторных обращениях ознакомиться с историей обслуживания и выбрать оптимальный способ ремонта.

Предлагают оплату услуг как за наличный, так и за безналичный расчет. По желанию, возможно заключение долгосрочного договора на техническое обслуживание и ремонт вашего автомобиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис ADS Group - Отзывы 5

Показать:
  • г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 51Б
    Достоинства + Скорость выполнения работ. + Честность. + Профессионализм. + Цены приятно удивили.
    Общие впечатления Приехал поменять масло и тормозные колодки. Ребята выполнили работу за 20 минут! По необходимости на месте можно заказать необходимые комплектующие, которые будут на месте за 2-3 часа. Персонал вежливый и доброжелательный. А главное работа сделана качественно. Это лучший сервис в Пушкине.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Большое спасибо Вам за отзыв. Команда автосервиса очень рада, что Вы остались довольны. Приезжайте к нам снова
  • г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 51Б
    Достоинства Чуткое отношение к клиентам
    Общие впечатления Приехал уже во второй раз, опять порадовали очень внимательным отношением. Тормозные колодки, заказанные заранее по vin-номеру, не подошли (косяк не СТО, а, видимо, автопроизводителя), в течении 2х часов нашли и доставили замену (и это в выходной день). Заодно отговорили от траты денег на лишние работы, которые в официальном автосалоне ОЧЕНЬ настойчиво хотели сделать "всего" за 8 т.р. Рекомендую !
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова :)
  • г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 51Б
    Достоинства всё четко и быстро. провели осмотр, посоветовали что надо поменять, дали время подумать сравнить цены. Никакой предоплаты за запчасти не брали. Все работы провели в озвученные сроки. Спасибо) Теперь на своей микре только к вам))
    Недостатки нет
    Общие впечатления рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв!) Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего автосервиса. Приезжайте, всегда поможем)
  • 6 лет назад
    г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 51Б
    Достоинства Приняли по купонам без проблем, что не мало важно! Сервис на высоте, ребята все русские, знают своё дело. Очередей как такого нет. P.S кофе и конфетки без проблем))
    Недостатки Не выявил.
    Общие впечатления В целом 5 из 5.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Сергей, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 51Б
    Достоинства Внимательный и вежливый персонал, быстрая и качественная работа.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Отличный автосервис, приехал поменять масло на 20 мин раньше назначенного времени, без проблем взяли в работу. Бесплатно провели диагностику ходовой, дали рекомендации по ремонту. Сразу же предложили варианты ремонта, я согласился, назначили время через пару часов - все сделали качественно. Сервис рекомендую !
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш автосервис!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона