Отмена
Место

«Студия Елены Климановой»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Даже самые красивые женские черты будут блекнуть из-за прыщей, черных точек и других проблем кожи. Позвольте себе эффективные косметологические процедуры в «Студии Елены Климановой»

Как насчет того, чтобы подарить телу гладкость до четырех недель? Депиляция подарит такой эффект без раздражения, вросших волос и аллергии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия Елены Климановой» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Ушинского, д. 39, корп. 1 (домофон 130)
    Достоинства Очень понравилось!! Делала эпиляцию подмышечных впадин (практически ничего не почувствовала) и коррекцию с покраской бровей: тоже всё очень аккуратно, причем после смывки краски посчитали, что цвет слабоват, делали повторную окраску без всяких вопросов, получилось то что надо. Мастер Елена сама по себе очень приятный, лёгкий в общении человек.
    Недостатки нет.
    Общие впечатления СПАСИБО!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Ушинского, д. 39, корп. 1 (домофон 130)
    Достоинства Из-ща своей невнимательности перепутала время и опоздала на целый час. Но даже несмотря на эту мою грубую ошибку Елена приняла меня все объяснила выполнила процедуру аккуратно и подарила хорошее настроение. Спасибо большое
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Спасибо большое ещ раз!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона