Отмена
Место

Sound-Cafe «LADЫ»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Sound-Cafe «LADЫ» получилось для тех, кто со вкусом. Интерьер выполнен в стиле гостиничного лобби – концептуально, но ненавязчиво, почти нейтрально. Основные цвета – серый и бежевый, яркие акценты – оранжевые и бирюзовые детали. В зале светлые барные стулья, деревянная стойка с подсветкой, квадратные столики и черные кресла с плетеным каркасом. Очень стильно смотрятся изящные абажуры-клети над барной стойкой и фетровая стена справа от сцены. 4К-телевизоры завораживают своей четкостью.
У официантов планшеты, которые «по воздуху» передают заказ на кухню в то время, когда сотрудник еще не отошел от стола, — сокращается время подготовки заказа. Кухня «собрана» в русской, итальянской, и грузинской традиции. Ставка на проверенные временем рецепты с… творческим подходом. «Не вопрос» найти в меню всем знакомые, известные позиции, типа борща, цезаря или котлеты по-киевски. Но даже классические блюда здесь стараются выполнить в авторской подаче. Бар контактный, алкоголь разный.

Особо трепетное отношение к детям и маломобильным группам населения. Подоконники, переделанные в диваны, мягкие коврики, карандаши, раскраски, настольные игры, головоломки, детское ТВ, развивающие книжки… Туалетные комнаты с автоматическим дезодорированием, поручнями, местом для разворота коляски, отдельным relax-вещанием, сменными гигиеническими покрытиями и т.п. Для самых маленьких есть даже пеленальный столик.

Банкеты проходят в Sound-Cafe «LADЫ» просто «огонь». Вначале все, как обычно, — ведущий, радиомикрофон, шутки, тосты, конкурсы. Никто в наушниках, естественно, не ест. Silent-технология начинает применяться тогда, когда начинаются танцы. Разогретые гости «колбасятся» от души, делают селфи, объединяются в пары и круги... А те, кто остался за столом, могут с удовольствием наблюдать за ними, продолжая общаться «без всякого напряга».

Вообще, концепция тихих вечеринок, благодаря LADам, начала свое «победоносное шествие» в умах Посетителей. Люди, один раз побывавшие в клубе, удивляются «собственному» открытию: живая музыка и спокойное общение не мешают друг другу, — это же так удобно! Индивидуальные беспроводные наушники “перемешивают” ощущения студийного качества и концертного драйва. Можно слушать музыку в первозданном качестве без вредного воздействия излишнего звукового давления. Новизна и польза!

До 50 человек на закрытых мероприятиях чувствуют себя в пространстве LADов великолепно! Эффективно задействуются все зоны. На входе сначала организуется «Welcome», потом его «оккупируют» дети. После «главного заседания», большинство «отрывается» на танцполе, кто-то остается за общим столом, другие предпочитают общение у барной стойки, всегда находятся любители подышать свежим воздухом на балконе... Ложи обычно "отдаются" ведущим. На экранах "крутятся" специальные видео, слайд-шоу или сеансы Skype-Cast. Т.о., наличие высокопрофессионального концертного оборудования поднимает "LADные эвенты" на недосягаемый, для других мест, уровень.

Несмотря на применяемые дорогие технические решения, ценник в заведении остается демократичным. Пообедать с 11 до 17 (бизнес-ланч) можно весьма бюджетно, — от 199 рублей. Кассовые системы кафе «воспринимают» сразу несколько программ лояльности! Посетитель может лично выбирать, какая ему более выгодна в данный момент времени, — без скидок никто не уйдет!

Проект Sound-Cafe изначально создавался для профессионального взаимодействия с творческим кластером и передовым бизнес-сегментом. “LADЫ” изящно и профессионально "настраиваются" под различные нужды Партнера-Организатора. Цена на билеты, конфигурация зала, оформление и продвижение, техобслуживание… — всё обсуждается. Концерты в самых разных жанрах, инфо-бизнес, мастер-классы, детские эвенты…, — здесь можно проводить много чего. Технический райдер впечатляет: цифровой пульт MIDAS, богатейший микрофонный парк (16 шт.), топовые музыкальные инструменты, экраны 4К, проекция Full HD, собственное ПО для электронных билетов, on-line трансляции в интернет... Беспрецедентно для малого кафе.

Sound-Cafe «LADЫ» — это сообщество людей с самостоятельным вкусом. Клиентам интересно быть рядом друг с другом, даже если они еще не знакомы. Само слово «лад» – одно из основных понятий в музыке, но в народном понимании, это, прежде всего гармония и согласие. Воистину, авторы проекта постарались воплотить свои инновационные идеи «на все LADЫ»!
Действие на сцене заканчивается в 22 часа, само кафе работает до 23.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Sound-Cafe «LADЫ» - Отзывы 11

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Глухая Зеленина, д. 2
    Достоинства уютно, хорошая кухня
    Недостатки рано заканчивают работать, в 23/00 они должны завершить выступления артистов, тк расположены в жилом доме, но дальше можно послушать музыку в наушниках
    Общие впечатления очень уютно, приветливый персонал, интересные мероприятия
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Глухая Зеленина, д. 2
    Достоинства Атмосфера, кухня, обслуживание
    Недостатки Не обнаружили
    Общие впечатления Отмечали здесь День Рождения! Понравилась атмосфера в кафе: очень дружелюбный персонал, вежливый и внимательный официант. Имениннице подарили подарок от кафе и угостили тортом, что было очень неожиданно и приятно. Здесь вообще чувствуется забота о гостях во всем, начиная с туалетных комнат и заканчивая современной системой передачи звука;) Мест, где можно вкусно поесть в Петербурге много, а вот так, чтобы отдохнуть душой, напитаться положительной энергетикой-это редкость. К слову, кухня в кафе нам всем тоже понравилась, все было очень вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Глухая Зеленина, д. 2
    Достоинства Удобное месторасположение, вежливый внимательный персонал, разнообразное меню, продуманный стильный интерьер, хорошая детская комната
    Недостатки Яблочный фреш - недосок по завышенной цене((
    Общие впечатления В целом хорошо: комфортно, уютно. Есть чем занять детей) Мы были в обед, еда вкусная, хоть мы и немного заказывали. Единственное - яблочный фреш - это было разочарование( это был не сок, это было жидкое пюре по цене выше, чем в других заведениях(
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Глухая Зеленина, д. 2
    Достоинства Местонахождение. Замечательно пела девушка!
    Недостатки Меню можно расширить.
    Общие впечатления Атмосфера комфортная. Приветливая хозяйка.Был девичник,нас все устроило. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Очень интересное и атмосферное место с живой музыкой!
    Общие впечатления В целом -хорошее место!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Глухая Зеленина, д. 2
    Достоинства Новая концепция, стильная мебель, уютная атмосфера, приветливый персонал, качественная техника
    Недостатки их нет
    Общие впечатления Были в кафе Лады с мужем и маленьким ребенком (10 мес.) и малышу было очень комфортно, звук не мешал ему, есть детский уголок где можно полазить и поиграть, в туалете шикарный пеленальник и все сделано как дома) Даже крем для рук на раковине) Вкусная кухня, опять же, как дома! Были на интересном музыкальном мероприятии- музыкальном квизе) а вообще в кафе постоянно проходят разные интересные события, на сайте большой анонс) однозначно рекомендую, все понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Глухая Зеленина, д. 2
    Достоинства Посетили кафе в субботу днём 2 июня, посетителей было немного. Приятное место, отличная кухня, приветливые, вежливые сотрудники! Вкусные коктейли! И даже купоны самостоятельно погасили на следующий день!
    Недостатки Не очень понравился соус в салате Цезарь-ну это мелочь. И не очень удобно, что в меню не указано что входит в состав коктейлей-приходится спрашивать у официанта.
    Общие впечатления Все понравилось-рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Глухая Зеленина, д. 2
    Достоинства Интерьер, атмосфера доброжелательности, любезность , приветливость хозяев, кухня. Попали на вечер , гитара по кругу,,. Очень тёплая, душевная атмосфера, как бы побывали на посиделках юности нашей. Очень уютно, тепло и свечи, гитара, музыка.. Хорошие люди рядом и вокруг..всем спасибо
    Недостатки Непродумана подача блюд, ждали салат из креветок очень., а принесли сначала горячее. Но, по просьбе , унесли и скоро мы дождались свои креветки. Очень вкусный салат оказался. Потом , спрашивали , можно ли подавать горячее. И это правильное поведение официанта. Спасибо . а так все хорошо.
    Общие впечатления Тёплая , душевная атмосфера и отношение хозяев . Красивый интерьер, везде красиво, включая прихожую и туалет. Хочется прийти ещё и ещё. Это место , где хорошо всем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Глухая Зеленина, д. 2
    Достоинства Хорошее место для отдыха и общения с друзьями.,Были компанией.Все понравилось, обслуживание,кухня,хорошая танцевальная музыка
    Недостатки Были в пятницу,пустой зал.Возможно еще не раскрученное место.
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Глухая Зеленина, д. 2
    Общие впечатления Отзыв я уже написала, а вот оценку поставить забыла! :) Ставлю отдельным отзывом!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона