Отмена
Место

Ресторан SCALINI

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SCALINI — это, в первую очередь, семейный ресторан, и важно сделать особенным и максимально комфортным все то, что вас окружает.
Для вашего удобства ресторан разделен на две автономные зоны: первый этаж — для любителей спокойного отдыха и неторопливой беседы, а второй больше подойдет семьям с детьми, для которых предусмотрена и выполнена по индивидуальному проекту двухуровневая игровая комната.
Так как ресторан специализируется на традиционной итальянской кухне, то все ингредиенты заказывают непосредственно в Италии, дабы сохранить вкус и рецептуру блюд в их классическом варианте, а для маленьких гостей поварами ресторана SCALINI разработано специальное детское меню. В каждое приготовленное блюдо повара вкладывают часть своей души и максимум профессионализма. Иногда шумно как на семейном обеде в большой семье, иногда тесно, как на зажигательной дружеской вечеринке, но всегда очень вкусно, весело и, несомненно, комфортно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан SCALINI - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 154
    Достоинства Много места игровая комната для детей
    Общие впечатления Хорошее)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 154
    Достоинства Великолепная кухня!
    Недостатки надо ехать в гранд каньон
    Общие впечатления Очень положительные! Были семьей, пицца наивкуснейшая! Заказывали еще необычные десерты- пальчики оближешь! приду еще! спасибо за скидку
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона