Отмена
Место

Женская автошкола «Дебют»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня в Санкт-Петербурге масса предложений по обучению в автошколе. Вам не составит никакого труда найти автошколу, которая окажет вам содействие в получении прав. Однако если вы хотите получить не только документ, дающий право управления автомобилем, но и знания, от которых будет зависеть ваша безопасность, а зачастую и жизнь, лучше всего обратиться к профессионалам, которые смогут обеспечить качественную и всестороннюю подготовку в Автошколе «Дебют».
Наверняка у вас возникает вопрос, почему она называется Женской автошколой. Все очень просто - «Дебют» хочет создать приятные и комфортные условия для вашего обучения. Автошкола, ни в коем случае, не разделяет участников дорожного движения на мужчин и женщин, на дороге полов не существует. Но не секрет, что женщинам нужно чуть-чуть больше времени для получения навыков вождения, и «Дебют» готовы помочь вам в этом. Специально для вас, дорогие женщины, в Автошколе создана атмосфера лёгкости восприятия информации.
«Дебют» ломает стереотипы в отношении женщин за рулём и уверены, что вас ждет интересное и увлекательное обучение в автошколе.
Лицензия № 235 от 19.05.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Женская автошкола «Дебют» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Получила права)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления очень довольна обучением в этой школе. всем персоналом и, особенно, инструктором Сергеем Константиновичем! действительно Научил меня ездить..с нуля. всем советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Ладожская
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона