Отмена
Место

Караоке-бар Fever

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Караоке-бар Fever - стильное заведение в центре Петербурга, где любителям ночной жизни предложат модные развлечения.
В неординарном дизайне бара эстеты найдут следы ампира, арт-деко и ироничного кича. Гурманы по достоинству оценят вкусы классических и авторских коктейлей, приготовленных всегда творчески настроенными барменами, обширную винную карту и множество интересных предложений от шеф-повара...
Разумеется, главное 'блюдо' заведения - музыка. В Fever можно воплотить давнюю мечту о большой сцене, взяв в руки микрофон и исполнив любимую композицию перед аудиторией друзей и прочих неравнодушных. В песенном каталоге Fever можно отыскать ритм даже на самый экзотический вкус. Оперная ария или джаз, популярные хиты всех времен и культовый рок… - кому что нравится.

Звуковая аппаратура как в профессиональной студии звукозаписи, акустика как в зале Lasсala, бэк-вокал как у звезд мировой сцены - все это сделает каждое выступление в Fever незабываемым. Финальный аккорд… и под аплодисменты друзей, музыкальных болельщиков и поклонников талантов выступающего сменяет следующая звезда - динамика не покидает сцену. Профессиональные ведущие составляют песенную программу, мастерски чередуя мажор с минором, басов с тенорами, очаровательных дам и музыкально настроенных кавалеров. Тем, кто не мыслит музыку без танцев, в распоряжение предоставляется танцпол.
Для любителей уединенных караоке-вечеринок в Fever работают две VIP-комнаты, где звуковым развлечениям можно предаться в кругу избранных.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-бар Fever - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона