Отмена
Место

Пикник-парк «ЛесОк»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пикник-парк «ЛесОк» предлагает:
Катание на собачьих упряжках
Провести выходной день в кругу семьи и друзей;
Устроить корпоративный выезд;
Организовать свадебное торжество в лесном стиле;
Отметить день рождения.

К услугам гостей:
Стильные гриль-домики с панорамным видом на лес и озеро, чтобы вести тёплые разговоры в кругу горящего очага под ароматный глинтвейн и сочный стейк;
Питомник хаски с разнообразием программ для детей и взрослых, чтобы пообщаться с самыми добрыми и позитивными собаками, устроить яркую фотосессию, а зимой с ветерком прокатиться на собачьей упряжке.

Множество активностей: спортивная и детская площадки, песчаный пляж, аренда лодок, катание на ватрушках, каток и керлинг на озере, восточная печь Тандыр.

Летняя беседка «Лесная ротонда» - идеальное место для торжества в лесном стиле! Уникальная по своему дизайну круглая площадка для проведения мероприятий до 150 человек, площадью 260 кв.м.
Аренда большой корпоративная поляны на компанию до 300 человек
Аренда всей базы под мероприятие
Организация мероприятий «под ключ»
А самое главное - это свежий воздух, сказочная природа и наше гостеприимство!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пикник-парк «ЛесОк» - Отзывы 10

Показать:
  • 4 года назад
    "озеро Банное"
    Достоинства Территория, расположение
    Недостатки Место хорошее, НО не для отдыха в холодное/зимнее воемя, как заявляет администрация парклесок. При чем на мой написанный отзыв в инстаграмме я была заблокирована, а мой опыт и мнение удалено! И ТАК ОТДЫХ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА: В нашем случае мы подбрасывали в печь брикеты в количестве 2-3 штуки каждые час- полтора, а ночью дул такой сильный ветер, что печь вообще не грела тент, и в нем гулял ветер, и температура была близка к уличкой… дуло ото всюду что пришлось двигать кровать в середину тента и ближе к печи, спали под одеялом, пледом, в голову стелили свои одеяла чтобы не продувало голову, в шапках и тёплой одежде, включая термо белье. Всю ночью просыпались, отчаянно кидали эти брикеты, которые нас не спасли ночью и на сутки не хватило даже двух упаковок))) когда температура выше нуля или не поднимется ветер, наверняка все так, как вы пишите. В нашем случае это все выглядит как враньё, может тогда вам стоит писать информацию иначе, что бы люди не были сильно и очень сильно разочарованы? Ведь за такую стоимость мы могли снять тёплый домик. Информация Ваша может отличаться от действительности, и вы ОБЯЗАНЫ предупреждать об этом. К Вам, наверное могут и приехать люди со слабым иммунитетом, или в положении???? В поисках гармонии с природой. общались с соседями из доугого домика в инстаграм, для них оказалсь ночь такой же адской, за немалые деньги.
    Общие впечатления После такого отношения - негативное. Обманывать - очень плохо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Уважаемая, Юлия! Ваш комментарий в ИГ был удален по причине, негативного влияния на наших подписчиков и недостоверность заявленных Вами сведений. Во время бронирования глэмпинга мы всегда предупреждаем гостей обо всех возможных нюансах отдыха и о последствиях влияния погоды. Так же на территории парка 24 часа в сутки дежурит персонал, который готов оказать помощь в решении любой проблемы. У нас лояльные условия бронирования, и дату заезда всегда можно перенести на более удобную, особенно в случае плохой погоды. Мы считаем, что каждый взрослый человек должен осознанно совершать выбор бронируя определенное место отдыха, тем более если это нестандартный и необычный вид отдыха (например зимняя палатка). С Уважением, администрация Пикник-парка Лесок.
  • 5 лет назад
    "озеро Банное"
    Общие впечатления На первом же этапе планирования поездки в ПЛ отбили желание посещать данное место. После изучения отзывов и сайта Парк Лесок возник ряд резонных вопросов, для чего я позвонила по указанному на сайте номеру. Так как целью нашего отдыха было единение с природой и не хотелось шумного кутежа рядом, то первым и главным вопросом от меня стало, не планируется ли больших компаний на указанный период времени и ряд иных вопросов на тему количества питьевой воды, наличия холодильника, торговой точки на территории или рядом и прочей инфы для решения наших логистических задач в планировании вылазки. Началось все с того, что девушка на том конце провода не представилась - это как минимум, а вишней на торте были ее односложные ответы совершенно раздраженным тоном. Человек пресекал весь мой интерес на корню, то и дело произнося своё нервное "нет" на ещё даже не законченный вопрос. Итог: очень хотели побывать в этом месте, но очень не хотим бывать в будущем. Есть места в похожем ценовом диапазоне и концерте в достаточном количестве, так что будем выбирать среди прочих. Хотя очень жаль, ведь мы, как владельцы ивент-бизнесса ещё и хотели прозондировать на перспективу новые площадки для проведения мероприятий. В общем, печаль, надеюсь, что проблема только в девушке-вахтере на проводе, а так всё в шоколаде. Только мы теперь точно этого уже не узнаем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    "озеро Банное"
    Достоинства Неплохое место
    Недостатки Отношение персонала оставляет желать лучшего. Некоторое время назад бронировал сафари-тент, внёс предоплату, но в связи с форс-мажором не смог посетить, о чем предупредил администратора. По поводу возможного возврата предоплаты администратор сказал, что можно будет просто зачесть ее при следующем бронировании ( при этом не было никакой информации о сроках, что это надо сделать только в течение 3 месяцев и уже заранее выбрать дату! На 3 месяца вперёд запланировать однодневный выезд!!!). Когда же я связался с администратором по поводу нового бронирования, то в принятии предыдущей предоплаты было отказано с формулировкой, указанной выше (лучше бы вообще ничего по телефону не обещали). Отношение к клиентам и общая клиентоориентированность так себе, точнее ее вообще нет.
    Общие впечатления Негативные
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Уважаемый Павел, Благодарю за то что потратили время и написали подробный отзыв о нас на портале 2GIS. Мне жаль, что подробное и корректное разъяснение ситуации, направленное Вам по электронной почте в кратчайшие сроки, Вы расценили как "Отношение к клиентам и общая клиентоориентированность так себе, точнее ее вообще нет." В наших правилах отмены бронирования, нет переноса даты, но мы всегда идем на встречу нашим гостям, и переносим по возможности дату, при условии подтверждения гостем новой даты бронирования по электронной почте в день отмены бронирования. С момента не заезда и до момента Вашего нового бронирования прошло уже более 5 месяцев. Письменного подтверждения от Вас получено не было, и мы к сожалению, уже не можем проверить был ли заезд или отмена, так как данные об этом хранятся у нас в течении трех месяцев. -- С Уважением, Анна Кропотухина Управляющий директор Пикник-парка Лесок
  • 6 лет назад
    "озеро Банное"
    Общие впечатления Здравствуйте. Планируется продление акции? Очень хочется у вас справить ДР 15.09
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    "озеро Банное"
    Достоинства Красивая природа волшебное озеро удобный домик со всем необходимым удобное такси до места. Замечательные хаски в питомнике Серебряные крылья. Приятный пляж и теплая вода в озере.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хорошее место и персонал обязательно приедем ещ и зимой тоже!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    "озеро Банное"
    Достоинства Уютно есть все необходимое для шашлыка (угольрозжиг спичкишампура решетка одноразовая посуда и т.д.) обязательно возьмите средство от комаров и слепней. Можно взять за отдельную плату хаски для фотосессии приятный пляж у озера. Хороший туалет.
    Недостатки К сожалению в гриль-домике нет розетки.
    Общие впечатления отлично отдохнули!!! Приедем еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    "озеро Банное"
    Общие впечатления Отличный сервис.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    "озеро Банное"
    Достоинства близко от города, очень чисто. Приятные управляющие. Не надо ничего привозить с собой для шашлыка, все включено в стоимость беседки.
    Недостатки Ничего не разочаровало, все очень понравилось. Но есть то, чего мне хватило: -территория не обработана от комаров, берите репелленты. -нет розеток - указатель на поворот скрыт кустами, сначала почти проезжаешь поворот, потом видишь указатель
    Общие впечатления Все очень понравилось. приедем еще, жаль у нас было мало времени, не успели даже вокруг озера обойти.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    "озеро Банное"
    Достоинства Близко от города, большая территория, озеро.
    Общие впечатления Проводили на базе корпоратив. Сняли беседку-ротонду. Все прошло хорошо, несмотря на испортившуюся погоду. Очень хорошо оборудовано место для шашлыка. Сама ротонда боьная и просторная.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Большое спасибо за отзыв! Ждём вас в гости в Пикник-парке ЛесОк!
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! 24 числа снимали гриль-домик, не смотря на пасмурную (ладно отвратительную погоду) , в нем было тепло и уютно. В домике есть все необходимое: одноразовая посуда, нож, угли и дрова. Единственное, нам на компанию понадобились дополнительные угли и посуда) место довольно живописное и уединенное, вежливый и очень приятный администратор)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Большое спасибо за отзыв! Ждём вас в гости в Пикник-парке ЛесОк!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парнас
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона