Отмена
Место

Загородный отель «Тропикана»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный отель «Тропикана» предлагает отличный отдых в Подмосковье всего в 20 км от Москвы. Вы можете приехать с семьей, детьми или компаниями друзей. В отеле есть большой бассейн, SPA с русскими и турецкой баней, боулинг, бильярд и другие развлечения. Питание «Шведский стол» ежедневно подается в ресторане «Тропикана». Также вы можете посетить другие рестораны, работающие по системе a la carte.

Многообразный семейный и корпоративный отдых на территории одного загородного отеля в 20 км от Москвы! В отеле вас ждет красочная палитра развлечений для детей и их родителей, а так же уникальный SPA-центр, природное озеро, спортивные площадки, бассейн, русские бани, площадки для барбекю, боулинг и это еще не все!

Самых маленьких соберет под своей крышей мини-клуб «Маугли» с разнообразными развивающими играми и приветливым внимательным аниматором.

Ребятам дошкольного возраста будет интересно в клубе первооткрывателей «Робинзон», в рядах которого ребята постарше могут познакомиться с интересными опытами, ориентированием на местности и новыми приключениями.

SPA-комплекс отеля «Тропикана» в Подмосковье — это место отдыха и релаксации для тех, кто хочет на время забыть о ритме жизни мегаполиса и окунуться в атмосферу удовольствия и комфорта. С помощью SPA-программ Вы восстановите душевные и физические силы, продлите молодость и красоту, обретете гармонию и радость.

Парк-отель «Тропикана» предлагает своим гостям поиграть в боулинг. К вашим услугам 4 дорожки боулинга. Неважно, какой формат мероприятия вы выбрали для отдыха в отеле – игра в боулинг станет изюминкой вашего отдыха! Стильный интерьер, отличные коктейли в баре создадут особое настроение. Боулинг — это спорт, который подходит как для взрослых так и для детей и не требует спецподготовки!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Загородный отель «Тропикана» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    Солнечногорский р-н, д. Брехово
    Достоинства Расположение удачное, от дома до парк отеля не более 40 минут . Успели поймать крайние теплые выходные и отлично погулять . Номера хорошие , чистые . Еда вкусная. Анимация скромная, но есть . Свою стоимость оправдывает полностью !!!!
    Общие впечатления Все понравилось !!!!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
    • Митино
    • Сходненская
    • Тушинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона