Отмена
Место

Салон красоты Allegoria

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастера, работающие в салоне, постоянно посещают курсы повышения квалификации и поэтому точно знают, что модно в том или ином сезоне.
Вы забудете о стрессах будней и испытаете королевский уровень заботы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Allegoria - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    Московский проспект, 139к2
    Достоинства Новый салон, в стиле лофт,приятное место Делал стрижку молодой человек. Поскольку стрижка была очень простой о мастерстве говорить не могу, но впечатления остались хорошие. В завершение стрижки при укладке использовали пудру и зафиксировали слегка лаком. Цена по купону отличная, недоразумений не возникло и никаких доплат не требовали.
    Общие впечатления Да, также подарили мини-объем спрея для волос
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Московский проспект, 139к2
    Достоинства Рядом с метро. Удобно расположены. Комфортная атмосфера и обстановка. Приятная, легкая и ненавязчивая музыка. Приветливый мастер, легкая рука, все быстро, четко и делает все, как просит клиент. В помещении прохладно, что отлично спасает от уличной жары. Выгодно по купону!
    Недостатки Вообще не к чему придраться, хоть я и достаточно требовательный клиент))
    Общие впечатления Я в восторге!) Чуть не уснула в кресле, пока мастер делала стрижку)) Очень приятный мастер. Подарили спрей для волос. Неожиданный подарок - очень приятно! Уходишь в отличном настроении!) Мне все понравилось! Рекомендую! Приходите, не пожалеете! ;)
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона