Отмена
Место

Tуристическая компания «InTours»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основным направлением деятельности туристской фирмы Intours - Индивидуальный туризм является выездной туризм или организация международных туров, включающих индивидуальные туры, деловые туры, международные выставки, экскурсионные туры и пляжный отдых по всему миру, образовательный туризм, оздоровительные туры, а также целый комплекс услуг по оформлению виз и загранпаспортов, бронированию гостиниц, бронированию авиабилетов и другой дополнительный сервис, необходимый при оформлении любой поездки за рубеж. Вместе с тем фирма активно занимаемся реализацией путевок, используя предложения лучших туроператоров по популярным пляжным направлениям и экскурсионным маршрутам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Tуристическая компания «InTours» - Отзывы 8

Показать:
  • 12 лет назад
    Невский пр., д. 110, оф. 4
    Общие впечатления Получала визу год назад, сделали все вовремя. Жаль сейчас нет акции :(
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Невский пр., д. 110, оф. 4
    Общие впечатления Очень быстро и удобно, все сделали.
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр., д. 110, оф. 4
    Общие впечатления Офис и правда расположен весьма удобно это безусловно + и это единственное в чём я с Вами соглашусь, НО: Была суббота, отличное настроение, заходим мы в агентство а там менеджер совершенно не рада нас видеть, скривив лицо типа "Снова с этими купонами" и другому менеджеру, "Эти тоже по купонам" мол как же я бедная устала, в общем все делала не хотя и постоянно подгоняла мол давайте быстрее у меня сегодня тоже суббота а тут вы "Купонщики" с утра понаехали! Так же когда я попыталась узнать некие подробности о шентгене, ответы были произнеситы таким тоном мол "А Вы что такие дураки что таких вещей не знаете" в общем было жудко не приятно ни по купонам не без них ни по какому поводу к ним обращаться я не буду и других отговаривать буду. Я понимаю если бы мне одной все это в таком свете показалось, но рядом сидел молодой человек который когда мы вышли спросил "Почему Вы не ответили на это хамство?!" P.S Как зовут девушку к сожалению не запомнила, но у неё темные волосы и сидит она в правом углу офиса
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Невский пр., д. 110, оф. 4
    Общие впечатления всё отлично...и в срок!!!спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Невский пр., д. 110, оф. 4
    Общие впечатления Спаасибо Надежде за внимание и помощь! Визы получили точно в срок!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Невский пр., д. 110, оф. 4
    Общие впечатления Хорошая, надежная турфирма.... и визы в срок..
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Невский пр., д. 110, оф. 4
    Общие впечатления Мне очень понравилось! Нами занималась Надежда - женщина, постарше всех этих молоденьких девчушек. Наверно именно поэтому нам и понравилось - все рассказала, тут же погасила купоны, быстро все сделала, без хамства, наоборот, все очень вежливо и культурно! Мы остались очень довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Невский пр., д. 110, оф. 4
    Общие впечатления Офис очень удобно расположен, в двух шагах от метро. Сотрудники очень профессиональные. Обслужили быстро. На месте сфотографировались и оплатили. Очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Офис и правда расположен весьма удобно это безусловно + и это единственное в чём я с Вами соглашусь, НО: Была суббота, отличное настроение, заходим мы в агентство а там менеджер совершенно не рада нас видеть, скривив лицо типа "Снова с этими купонами" и другому менеджеру, "Эти тоже по купонам" мол как же я бедная устала, в общем все делала не хотя и постоянно подгоняла мол давайте быстрее у меня сегодня тоже суббота а тут вы "Купонщики" с утра понаехали! Так же когда я попыталась узнать некие подробности о шентгене, ответы были произнеситы таким тоном мол "А Вы что такие дураки что таких вещей не знаете" в общем было жудко не приятно ни по купонам не без них ни по какому поводу к ним обращаться я не буду и других отговаривать буду. Я понимаю если бы мне одной все это в таком свете показалось, но рядом сидел молодой человек который когда мы вышли спросил "Почему Вы не ответили на это хамство?!" P.S Как зовут девушку к сожалению не запомнила, но у неё темные волосы и сидит она в правом углу офиса
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона