Отмена
Место

Интернет-магазин Finc

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Finc работает исключительно лишь с фабриками в Корее, которые вяжут носки для многих знаменитых мировых брендов одежды из мира моды и спорта. Спортивные, летние, зимние и повседневные носки, произведенные на этих фабриках, постоянно отправляются в Японию, Европу и США. Изначально ассортимент FINC включал только линейку мужских повседневных носков, но постоянное расширение модельного ряда и цветовой гаммы, основанное на пожеланиях покупателей и запросах рынка – главный ориентир развития компании. Finc не экономит на исходных материалах – на фабриках, с которыми магазин сотрудничает, просто не существует дешевого сырья. Носки изготавливаются из хлопка, эластана (Lycra), Полиэстера. А цветовая гамма составляет 99 оттенков всех цветов, и каждая партия ниток производится исключительно под конкретный заказ.
Носки FINC не теряют форму после многочисленных стирок, они стойкие к износу и имеют устойчивую окраску. Прикоснитесь рукой к нитям, из которых сделаны все серии носков и вы ощутите разницу с другими брендами.
FINC производит удобные и практичные носки из 100% качественных и проверенных материалов, изготовленных исключительно в Республике Корея.
Комфортные носки значительно облегчают повседневный насыщенный ритм современной жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Finc - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона