Отмена
Место

«ЭВО Клиника»

33 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника с совершенно новым подходом к лечению, созданные мощности позволяют обследовать, диагностировать и лечить пациента в одной клинике.
У специалистов клиники эстетической медицины и диагностики ЭВО есть для вас полный спектр услуг, чтобы восстановить и сохранить вашу красоту.
«ЭВО Клиника» знает как реализовать все ваши эстетические пожелания!
Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО-1, № ЛО-78-01-008808 выдана комитетом по здравоохранению города Санкт-Петербург от 15 мая 2018 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«ЭВО Клиника» - Отзывы 33

Показать:
  • 2 года назад
    ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Достоинства 1)Клиника расположена в центре города, удобно добираться от трёх станций метро: Балтийская, Фрунзенская, Технологический институт 2)Профессиональный подход: врачи и администраторы 3)Цены не вызывают шок, часто бывают акции
    Недостатки За 3 года посещения не нашла ни одного недостатка
    Общие впечатления В клинике Эво делала ни раз различные процедуры: ботокс каждые полгода, уходовые (чистка и массаж лица) Чуть более года назад удаляла лазером сосуды на лице по купону (прошло уже больше года, эффект на лицо!!!) Спасибо огромное врачу-косметологу Степановой Марине Станиславовне за чуткое отношение, профессионализм и умение внедрять современные новинки медицины в свою работу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Общие впечатления Внимательный и вежливый персонал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Достоинства новое оборудование
    Недостатки делала лазерное удаление сосудов, не смотря на акцию, цена завышена, нет фиксированной стоимости удаления сосудов на определенном участке лица, доктор мне насчитала 20 квадратных сантиметров на небольшой области щек и крыльев носа, было бы не обидно, если бы процедура оказалась действенной, сосуды вернулись через пару дней и даже появились новые.
    Общие впечатления В клинику обращаться больше не буду, лечение не эффективное, общее впечатление, что персонал заинтересован больше в том, чтобы клиент заплатил как можно больше денег, чем в качестве проведенной процедуры
    Отзыв помог? 1 0
  • 3 года назад
    ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Достоинства Все супер
    Недостатки Нет
    Общие впечатления В клинике все идеально ! Врач делает процедуру быстро и качественно . Хожу сюда регулярно и всегда только положительные эмоции ) Всем рекомендую однозначно !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Достоинства Вроде бы клиникасертифицированный косметолог
    Недостатки Записалась на биоревитализацию аквашайн(5400стоимость процедуры)косметолог предложила сделать Хиарон(чистая гиалуронка)стоимость шприца-максимум1000рублей4400за процедурувсе те же 5400.В других клиниках биоревитализация хиароном максимум 3000.Это грабеж.Тем болеечто эти два препарата не сравнимы по составу.
    Общие впечатления Больше не приеду в клиникугде косметолог так необоснованно завышает цену.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв. На данном препарате у нас наработана хорошая база довольных клиентов. Вам была предложена альтернативная услуга, которая по мнению нашего опытного косметолога больше подходит для вашей кожи, особенности и нюансы вам рассказали. Очень жаль, что вы остались не довольны нашим ценообразованием, но наш прайс, как и мы открыты для всех! Надеюсь вы остались довольны качеством нашей работы и при следующем посещение примите от нас комплимент "LPG массаж лица"
  • ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Достоинства Все
    Недостатки Не работал терминал для меня это было не очень удобно при переводе средств пришлось оплатить комиссию. Почините терминал)
    Общие впечатления Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Спасибо за отзыв. Все налажено, все работает, добро пожаловать к нам снова.
  • 4 года назад
    ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Достоинства Хороший уровень
    Общие впечатления Чисто быстро профессионально
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Добрый день! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, ЭВО КЛИНИКА
  • 4 года назад
    ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Достоинства Отличные специалисты, хорошее оборудование
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Уже больше года являюсь клиентом Эво клиники. Делала лазерное удаление сосудов на лице и на ногах, инъекции ботокса. Очень довольна результатами. Была у Анастасии Гулько, доктор все очень подробно объяснила, дала рекомендации. В клинике очень приятная и доброжелательная атмосфера.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 3 года назад
    Здравствуйте, Евгения! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация ЭВО КЛИНИКА.
  • 4 года назад
    ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Достоинства Деятельность ведтся в соответствии с законодательством: составляется договор выдатся чек. Врач перед процедурой узнала анамнез проинформировала о противопоказаниях дала рекомендации. Все это было сделано деликатно без навязывания каких-то дополнительных услуг что производит самое благоприятное впечатление.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Уютная современная клиника.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Заозерная, д. 3, корп. 2
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона