Отмена
Место

Стоматология «Дентал Лэнд»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в «Дентал Лэнд», профессиональную стоматологию для детей и взрослых!
Стоматология открыта для людей, нуждающихся в помощи профессионального стоматолога, для сохранения красоты и здоровья зубов. «Дентал Лэнд» оснащена современным оборудованием от ведущих мировых производителей для высококачественного и эффективного лечения. Команда стоматологов стремится уделить особое внимание диагностике: применяют компьютерный дентальный томограф, который поможет обнаружить и своевременно устранить различные стоматологические проблемы. Врачи «Дентал Лэнд» относятся к каждому пациенту с исключительным вниманием, работая профессионально и слаженно, чтобы достичь наилучших результатов работы. Широкий диапазон цен позволяет выбрать лечение, приемлемое по стоимости для каждого клиента, а для постоянных пациентов стоматологии действует гибкая система скидок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Дентал Лэнд» - Отзывы 8

Показать:
  • 5 лет назад
    пос. Бугры, ул. Нижняя, д. 9
    Достоинства Чуткость и хорошее настроение Специалиста
    Недостатки недостатки в пациенте)
    Общие впечатления С повышенной чувствительностью при удалении 8ого коренного зуба с воспалением, работай Специалиста доволен)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пос. Бугры, ул. Нижняя, д. 9
    Достоинства Потрясающие и вежливые специалисты которые знают своё дело.
    Недостатки Их попросту нет!
    Общие впечатления Приду сюда ещё раз и вам советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • пос. Бугры, ул. Нижняя, д. 9
    Достоинства Все!
    Недостатки Нету
    Общие впечатления После уз-чистки пришла ещё раз на приём, поставили мне пломбу. Все безболезненно, пломба на 5 баллов! Чувствовалось, что врач очень старалась, а не как часто бывает: тяп-ляп и готово. Довольна результатом, буду приходить к Айгюль Шаховне ещё. Думаю, я нашла своего врача. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пос. Бугры, ул. Нижняя, д. 9
    Достоинства Индивидуальный подход, чистота, доброжелательность
    Недостатки Пока не обнаружила
    Общие впечатления Пришла первый раз сначала на чистку, в итоге осталась лечить зубы. Безболезненно, комфортно, удобное расположение для меня, отзывчивость. Вобщем все то, что заставляет возвращаться именно сюда. Рекомендую своим знакомым и близким.
    Отзыв помог? 0 0
  • пос. Бугры, ул. Нижняя, д. 9
    Достоинства Замечательная врач, администратор, современная клиника и оборудование. Все очень понравилось!
    Недостатки Нету
    Общие впечатления Очень все понравилось! Была на уз-чистке зубов, врач все сделала аккуратно, качественно, рассказала подробно про каждый зуб! Так же сделала ортопантонограмму, отличное оборудование! К такому прекрасному доктору хочется вернуться! Посоветовала друзьям, они тоже остались довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пос. Бугры, ул. Нижняя, д. 9
    Достоинства Небольшая уютная клиника с новой техникой и хорошими специалистами!
    Недостатки -
    Общие впечатления Если проживать в Девяткино или Буграх то это клиника самая удобная и недорогая. Обращалась с зубной болью сделали панорамный снимок дали рекомендации по дальнейшему лечению и установке брекетов. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 6 лет назад
    Спасибо! Пытались до Вас дозвониться, перезвоните нам пожалуйста.
  • 6 лет назад
    пос. Бугры, ул. Нижняя, д. 9
    Достоинства Случайно узнала, что есть такие купоны. Я как раз хотела записаться к стоматологу для профилактики, искала где поближе и по дешевле. Записали меня на подходящее мне время. Приняла меня доктор Абилова А., сначала побоялась, что вроде молодой специалист, но я осталась довольна. Она все хорошо так объяснила, показала каждый зубик, где какие проблемы, рассказала про современные методы лечения. В этот же день врач, пролечила мне два зуба, все было сделано профессионально, аккуратно и это все по стоимости купона, ничего лишнего я не доплачивала.
    Общие впечатления Все понравилось, осталась очень довольна. Клиника уютная, все на высшем уровне. При необходимости буду обращаться!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пос. Бугры, ул. Нижняя, д. 9
    Достоинства Приехала вчера с другого города , забеспокоил передний зуб и я нашла ближайшую стоматологию , в этот же день меня записали . Я с детства боюсь стоматологов , но врач Айгюль Шаховна развеяла мои страхи . Сделала зуб так , что я не заметила пломбы !
    Недостатки -
    Общие впечатления Была приятно удивлена ! Клиника новая , очень уютная ! Доброжелательный администратор . Записалась еще по купону на чистку зубов! Всем рекомендую !
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Девяткино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона