Отмена
Место

Магазин шуб «Зимняя Сказка»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему стоит посетить магазин шуб «Зимняя Сказка»:
15 лет опыта;
работа напрямую с производителем,соответственно низкие цены.
Можно приобрести изделие в беспроцентную рассрочку.
вое ателье, где вам бесплатно окажут необходимые услуги
Бесплатное летнее хранение шуб.
Подарки каждому покупателю!
Улыбки и душевное отношение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин шуб «Зимняя Сказка» - Отзывы 12

Показать:
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства Качество и выбор
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хочется написать спасибо магазину зимняя сказка. Большое-прибольшое спасибо к продавцам, со знанием дела выслушала мои хотелки и без доли устали предлагала на примерку разные-разные варианты шуб... Штук 10 перемерила, если не больше ))) Отложила до вечера понравившуюся модель и ушла в раздумьях))) Вечером вернулась, чтобы оформить покупку, но, эксперимента ради, примерила еще одну модель, которую в этом разнообразии не заметила днем. Вызванный восторг качеством, составом и особенно ценой сделал свое дело! Спасибо, что вы есть в славном Петербурге, Спасибо продавцам за грамотный подход, спасибо за скидку! Кстати, на следующий день приобрели замечательную жилетку для подруги, она счастлива!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства Адекватные действия продавцов
    Недостатки не знаю не рассматривала
    Общие впечатления Я постоянно за рулем езжу. В зимнее время всегда в обычной шубе. Намучилась сил нет, очень неудобно, полы у шубы длинные, мешаются и пачкаются. Решила что пора покупать модель покороче. Поискала в разных магазинах. Не особо нравились. Пока не заехала в магазин зимняя сказка. Там был выбор весьма широкий. Один полушубок особенно понравился. Пепельно серого цвета, с воротником стойкой, на крючках. Полушубок идеально сел, ни чего не скажешь. Спросила мнения продавца, она согласилась со мной, что эта мне больше идет чем другие, которые я тоже примерила естественно. Обслуживание в салоне неплохое, продавцы стараются, предлагают разные фасоны. могут и совет дать, если надо, но самое главное своего мнения не навязывают, для меня это очень важно терпеть не могу таких, сразу разворачиваюсь, а если остаюсь то всегда это руганью заканчивается, проверяла не один раз. Для пущей уверенности я еще раз примерила эту шубку, покрутилась перед зеркалами. Шуба точно моя и ничья иначе, смотрится на мне великолепно. Купила конечно без сомнений.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства Понравилась девушка продавец рассказала интересные вещи по уходу за шубами, о которых раньше и не знала
    Недостатки В целом все нормально минусов особых для себя не заметила
    Общие впечатления К покупке шубы в этот раз подошла ответственно, не хотелось чёрную или коричневую как то они приелись уже, очень приглянулись белые норковые шубы, но есть один момент меня знакомые начали отговаривать что это очень маркий для шубы цвет и то что с такой плохой экологией она у меня посереет за месяц. Я человек аккуратный и после консультации с продавцом, а она мне кстати подсказала каким составом можно шубу обрабатывать что бы она не теряла свой цвет, я ей купила. Ну вот прошло уже два месяца зимы и шуба как новая, ни капельки не жалею!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства Даже не знаю, что сказать... Обычный полуподвальный магазин... Продавцы хорошие, но очень навязчиво настаивают на кредите...
    Недостатки Все предыдущие отзывы написаны одним человеком! Он специально для этого зарегистрировался! А цены в ссылках такие же как по купону или даже ниже! Это не скидка по купону, а надувательство!
    Общие впечатления Будьте осторожны! Я попросила показать мне холодильник, где будет храниться моя шуба летом, оказалось, что его нет, ее повесят в коморку, которая не оборудована даже кондеем...
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства Только в этом магазине мне смогли подобрать шубу) у меня высокий рост....где только не была...везде короткие рукава...а в этом магазине есть все размеры и с ростовкой все хорошо!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень милые продавцы и цены хорошие)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства Большой выбор шуб из норки, овчины, нутрии, бобра, лисы, песца; приятные цены и акции (купила норковую шубу, подарили пальто ); отличное обслуживание!
    Недостатки Небольшой выбор дубленок, но зато много красивых норковых шуб (пришла за дубленкой, а в итоге купила норковую шубку)!
    Общие впечатления Очень приятная домашняя атмосфера, обязательно приду сюда снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства Долго искали шубу из меха норки маленького размера, и только здесь нашли,и ещё и несколько моделей. купили по очень хорошей цене. Радует долгий срок гарантии и сервисное обслуживание.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Остались очень довольны обслуживанием и приятным сервисом.,душевной обстановкой в магазине. за что всему коллективу магазина огромное спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства После долгих поисков качественной и красивой шубы, только в магазине Зимняя сказка я нашла шубу своей мечты и по очень хорошей цене,
    Общие впечатления У меня остались самые прекрасные впечатления от визита и покупки в магазине Зимняя сказка, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым,
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства Хочу похвастаться своей шубой. которую взяла в рассрочку в магазине Зимняя сказка. Я приехала в этот прекрасный и гостеприимный город и совсем не рассчитывала на дорогую покупку, но грамотный и внимательные сотрудники, а именно кредитный специалист Галина и продавец Александр предложили мне сделать беспроцентную рассрочку на выгодных мне условиях!
    Общие впечатления Я увожу домой прекрасную шубу и хочу поблагодарить весь коллектив за прекрасное обслуживание и пожелать всего самого наилучшего !
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 41
    Достоинства По рекомендации своей подруги пришла в магазин "Зимняя сказка" за шубой и не пожалела. Профессиональный и внимательный продавец Евгения подобрала мне прекрасную шубу из меха норки,приятным бонусом было получить отличное пальто в подарок!
    Общие впечатления От визита в магазин " Зимняя сказка" у меня остались самые приятные впечатления ! Успехов и процветания всему коллективу!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона