Отмена
Место

Клиника «ИнтраМед»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В клинике работают специалисты, имеющие большой практический, педагогический и научный опыт в военной медицине и гражданском здравоохранении. Клиника оснащена новейшей медицинской аппаратурой ведущих мировых производителей, включая приборы радиоволновой и лазерной хирургии. Располагают современной операционной, оснащенной высокотехнологичным медицинским оборудованием, позволяющим производить уникальные операции под общей, спинальной и местной анестезией. Знания, умения и практические навыки врачей не оставят у вас никаких сомнений в правильности поставленных диагнозов и выборе методов лечения.

Посещение клиники, профессионализм сотрудников, новейшие стандарты и технологии мировой медицины, применимые при лечении, безопасность и индивидуальный подход к каждому пациенту оставят у вас только положительные эмоции, улучшат качество вашей жизни и уверенность в завтрашнем дне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «ИнтраМед» - Отзывы 6

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
    Достоинства Все по делу. Вежливый персонал.
    Общие впечатления Хорошие
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
    Достоинства Приветливый персонал. Быстро и по делу.
    Общие впечатления Замечательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
    Общие впечатления Приятная Клиника приятный коллектив! Администратору Виктории отдельное огромное спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
    Достоинства Ходила в клинику на татуаж бровей. Мастер Мария - просто волшебница: все доступно объяснила, помогла определиться с формой и цветом. Сама процедура прошла быстро и безболезненно!! Обязательно приду еще :)
    Недостатки Нет=))
    Общие впечатления Клиника очень удобно расположена, в 2 шагах от метро. Администраторы приветливые.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
    Достоинства Опытный располагающий к себе врач-гинеколог высшей категории Пюрбеева Елена Николаевна: по моим предыдущим назначениям сделала подробные рекомендации. Была внимательна и создала впечатление грамотного специалиста. Приятно удивлена что всего за 1780р. она провела комплексное обследование. Спасибо ей!
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Вернусь ещ: цены не только по акции интересные но и на другие исследования. Врач заинтересована в лечении лишнего не назначила было приятно общаться. Администраторы вежливые улыбались. Клиника очень приятная по интерьеру. Метро в 3 минутах ходьбы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
    Достоинства Врачи. Цены даже помимо акционных более чем гуманные по сравнению с мед.центрами в районе.
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Врач Пюрбеева Елена Николаевна очень понравилась: опытная, высшей категории, внимательная, не назначила "лишних" анализов. Буду продолжать теперь наблюдаться только у неё. Спасибо ей за подробные рекомендации. Клиника очень комфортная по интерьеру, девочки-администраторы отзывчивые и приятные. Метро в 3-х минутах ходьбы.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона