Отмена
Место

Конный двор «Богатырская Сила»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Конный двор «Богатырская Сила» — это семейная ферма где живут настоящие богатыри конного мира — Владимирские тяжеловозы. Все лошади — победители и призеры международных конный выставок, чемпионы породы. Каждая из лошадей уникальна, ведь представителей Владимирской породы осталось не более полутысячи во всей стране.
На ферме вы познакомитесь с обладательницей титула «Лучшая лошадь Северо Западного региона». Помимо лошадей есть коровы, милые телята, курочки и петушок «в сапогах». Для гостей фермы предусмотрена специальная скидка на покупку натуральной продукции.
Конный двор «Богатырская Сила» — это прекрасное место для семейного досуга, романтической прогулки и отдыха от городской суеты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Конный двор «Богатырская Сила» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    р-н Приозерский, пос. Гречухино, ул. Озерная, д. 44
    Достоинства Самые яркие впечатления, потрясающие лошади, чудесное место и природа...!
    Недостатки Нет!
    Общие впечатления Спасибо большое лошадкам Дашеньке, Белке и мини лошадке Еве которая которая нашего сыночка)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    р-н Приозерский, пос. Гречухино, ул. Озерная, д. 44
    Достоинства Прекрасные лошади! Приветливый персонал. и Море незабываемы эмоций!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Удобный подъезд к конюшне. Место очень тихое и красивое. Лошади чистые и ухоженные. Во время прогулки по лесу нам много рассказывали о лошадях об этой породе. Лошади действительно восхитительные. А так же прогулка сопровождается небольшой фотосессией за что отдельное спасибо! Покатали на одних лошадках и познакомили еще и с другими. Приятно когда люди любят свое дело. Хотим приехать снова)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    р-н Приозерский, пос. Гречухино, ул. Озерная, д. 44
    Достоинства Море позитива. Очень хорошая прогулка по лесу на изумительных лошадях
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все очень понравилось. Кони ухоженные, чистые. Инструктора очень приятные, вежливые, отзывчивые, очень много рассказывали об этой породе лошадей. Но самое главное это лошади! Всех эмоций не хватает описать радость и восторг от этой волшебной породы лошадей. Такая мощь, и при этом с ними спокойно и не страшно. Прогулялись по лесу к озеру. Отельное спасибо за фотосессию в подарок. Ну и еще нормальный подъезд на машине к конюшне
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона