Отмена
Место

Салон красоты «Сочи»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты «Сочи» смогут порадовать своих гостей. Вас ждет широкий выбор услуг для красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.

Придать ногтям нужную форму, удалить ненужную кутикулу, отшлифовать ногтевую пластину и при желании нанести специальное покрытие — «Сочи» вы можете сходить на классический маникюр.

Салон не ограничивается только одним набором услуг. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. К опытному мастеру можно записаться не только с целью «подровнять кончики», но и на специальную стрижку. Сотрудник посоветует актуальную форму, которую будет легко укладывать; орудуя профессиональными ножницами, он уберёт ненужный объем и просто завершит ваш образ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Сочи» - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Дачный, д. 2, корп. 1 (Вход рядом с Helix)
    Достоинства Я хочу поблагодарить Ирину мастера-проффесионала за прекрасную работу и великолепный стильный образ. Ирина учла мои пожелания и предложила очень интересное и новое для меня окрашивание и результат превзошл ожидания. Ещ важно что условия и цены по купону соответствуют и это радует.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Профессиональный подход высокое качество и волшебный результат.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Стачек, д. 42
    Достоинства сегодня мой день!
    Недостатки их сегодня не было!
    Общие впечатления Сегодня по купону мастер Наталья сделала сказку для моих убитых волос. Цена соответствовала заявленным по купону и предложения мастера были соглосованыспасибо огромное Наталье за е труд рекомендации по уходу и советы по укладке. Я не первый раз пользуюсь купоном и есть с чем сравнить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Дачный, д. 2, корп. 1 (Вход рядом с Helix)
    Достоинства Все очень понравилось ! Сделали окрашивание, цвет такой какой хотела, даже не ожидала что все так хорошо получится !
    Общие впечатления Обязательно приду ещё раз !
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Стачек, д. 42
    Достоинства Всё очень понравилось, хороший мастер. Постригли как и я хотела, ни на сантиметр больше! Очень хорошая уходовая процедура - кератин. Волосы после парикмахерской живые и ухоженные.
    Общие впечатления Приду ещё, цены-супер
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона