Отмена
Место

Клуб виртуальной реальности HI-TECH LOUNGE ULTIMATE

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
HI-TECH LOUNGE ULTIMATE – клуб виртуальной реальности в самом центре Санкт-Петербурга с уникальной атмосферой.
Играя вместе с HI-TECH LOUNGE ULTIMATE, вы откроете для себя удивительный и прекрасный виртуальный мир, операторы всегда с радостью расскажут вам о VR хитах и о последних новостях из мира виртуальной реальности.
Клуб виртуальной реальности HI-TECH LOUNGE ULTIMATE работает без выходных и перерывов, и вплоть до последнего гостя. Мы открыты для посещений со своим. Если вы искали место где провести шумный праздник или хотели бы насладится самыми крутыми, красочными играми с использованием самого современного оборудования, HI-TECH LOUNGE ULTIMATE всегда рад вас видеть!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб виртуальной реальности HI-TECH LOUNGE ULTIMATE - Отзывы 10

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства Уютное пространство для игры в VR игры.
    Недостатки Не наблюдал
    Общие впечатления Очень хорошее и недорогое место
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства Внимательное отношение
    Недостатки Немного схитрили с тарифом подтверждения оплаты и использования купона не выдали просто наличные
    Общие впечатления Приятное
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства Веселый и добрый персонал, атмосферная место, очень много классных игр ( каждый найдет что-то для себя ), веселье вам обеспеченно:) уникально место!
    Недостатки Сложно найти помещение :D
    Общие впечатления В целом всё понравилось, советую всем)
    Отзыв помог? 0 0
    Станислав 5 лет назад
    атмосферное*)
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства Отличный персонал интересные игры
    Общие впечатления Все очень понравилось ещ раз придем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства Огромный выбор игр: активные, музыкальные, бродилки, стрелялки, парные, одиночные, аттракционы, в общем обязательно найдете игру по интересам! Мы компанией были в VR впервые, все остались довольны. Нашли место с легкостью, хоть и расположено оно внутри двора. Очень необычные впечатления и ни на что не похожие игры! Реальное погружение в виртуальную игру! Заказывали пиццу туда, с собой принесли напитки, есть зона для того, чтобы покушать. Играли во множество игр, даже играли на гитаре.
    Недостатки Хорошо бы доделать ремонт и сменить мебель.
    Общие впечатления Игры и впечатления перекрывают недостатки с лихвой!
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Мы очень рады, что мы действительно способны отрывать впечатления людей, от нашей ужасной мебели, с помощью нашего развлекательного контента=). В любом случае мы ждем вас в гости опять и снова, снова и опять. Мы еще не успели попеть песенки=р • Также мы вам напоминаем, что теперь вам так легко не отделятся и вы являетесь участником розыгрыша. Вы выполнили 2/3 пунктов и теперь вам осталось всего-то сообщить о себе и стать нашим другом в VK, подписавшись на нашу группу. • https://vk.com/umvrspb • Все дальнейшие подробности акции, будут вам рассказаны в личных сообщениях VK.
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства Отмечали детский день рождения, 13летие. И дети и взрослые заигрались в этих чудо шлемах. Трех часов оказалось катастрофически мало. В следующий раз это надо учитывать. Заказывали пиццу, есть место для ,,поесть и попить". Отзывчивые позитивные молодые люди - организаторы. Конечно, заведение для молодежи.
    Недостатки Грязный туалет).
    Общие впечатления Оригинально, но понравится не всем.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Воу воу. Вот именно таких отзывов мы и ждем=) Над туалетом работаем, спасибо что указали на нашу слабость. Мы всегда работаем над собой и любим читать о нас не только лестные слова, но и критику. В скором надеемся наш частично не законченный ремонт будет завершен и наш туалет засияет новым черным цветом=) • Также мы вам напоминаем, что теперь вам так легко не отделятся и вы являетесь участником розыгрыша. Вы выполнили 2/3 пунктов и теперь вам осталось всего-то сообщить о себе и стать нашим другом в VK, подписавшись на нашу группу. • https://vk.com/umvrspb • Все дальнейшие подробности акции, будут вам рассказаны в личных сообщениях VK.
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства Весело и атмосферно.
    Общие впечатления Ходили с друзьями вечером неделю назад. Всем очень понравилось, что придём ещё раз обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Не успели мы вам ответить, как вы пришли "еще раз обязательно". Будем рады видеть вас обязательно снова. И обязательно снова захватите с собой свое настроение.
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства Это суперское место, где можно хорошо провести время. Здесь есть всё, что нужно - караоке, паровые коктейли, виртуальные игры. От метро не далеко идти. Очень весело и круто!
    Недостатки Для себя не обнаружила.
    Общие впечатления Приду обязательно ещё!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Спасибо, мы рады, что вы нашли у нас то-что вам действительно зашло в формате развлечений=) Будем рады видеть вас девчата снова и все же говорите нам недостатки хотя бы иногда=), мы их признаем и работаем с ними. До новых встреч в нашем уютненьком =)
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства Нет
    Недостатки В реальности - цена услуги не соответствует той, что прописано в условиях акции!!! Хорошо, что это выяснилось не после оказания услуги!!!
    Общие впечатления Не рекомендую!
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    А также мы считаем, что это замечательно, что вы были проинформированы обо всех подробностях акции по телефону. В любом случае. Все произошло так, как и должно быть. Мы будем рады вас видеть среди наших гостей. И просим вас внимательней ознакомится со всей информацией. В условиях акции есть выноска "на сайте робот рассчитает вашу скидку". Необходимо нажать пару кнопок и вы рассчитает свою выгоду, всё адаптировано специально для вас. Если же с сайтом возникают сложности, то можно в любое время суток связаться с нашим оператором и он вам всё рассчитает и подскажет. Подробнее о нас читаем на нашем сайте, там и все условия еще подробней=) и не расстраивайтесь, скидку 100% всегда можно получить, а это не те 50% о которых мы говорили=) Просим быть внимательней, спасибо за внимание!!!
  • 5 лет назад
    ул. Большая Конюшенная, д. 9
    Достоинства - Три VR-шлема (по одному в каждой зоне). - Качественная звуковая система (басы долбят нормально). - Наличие аппаратуры для караоке. - Наличие столика и кулера (можно заказать еду и с комфортом покушать).
    Недостатки - Местоположение. Идти минут 20 от метро, не очевидное местоположение (однако не то чтобы прямо минус, дойти все равно можно, если воспользоваться картой).
    Общие впечатления Будучи студентом, всегда ищу самое оптимальное соотношение цена-качество. Нашел его здесь. Бронировал одну зону на день по купону за 2000р. Хотели с друзьями сходить в караоке на день. В итоге половину всего времени играли в VR-шлем))) Про караоке не забыли тоже. В целом, очень хорошее место чтобы провести тут целый день (или ночь).
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Заставили пользоваться кнопкой ответить=) Ну или научили, ребят спасибо, это был шикарный день по тарифу day solo, насколько я помню, вы студенты СПбГУ или как-то так. Учитесь новому и в следующий раз обсудим что ни будь новенькое. Мы найдем, о чем поговорить.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона