Отмена
Место

Ресторан Parma Sushi

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Parma Sushi входит в ресторанный холдинг «Альянс» и носит свое название не случайно. В меню соседствуют представители блюд японской и итальянской кухонь, но и русскую кухню шеф-повар европейского направления не мог обойти стороной. Японскую кухню ставил бренд-шеф группы «Альянс» Максим Кедров. Именно он находился у истоков развития этого кулинарного направления в Петербурге 15 лет назад и постигал азы под руководством японского мастера Ishigaki Akira-san. В Parma Sushi вашему вниманию предлагается большой выбор фирменных роллов: «Грин Ривер», «Парма-Суши», «Сливочный дракон», «Токио», а также оригинальные запеченые острые роллы.
Ресторан Parma Sushi заслужил любовь гостей за вкусную и разнообразную еду, за профессиональный и доброжелательный персонал, за интерьер ресторана – по-итальянски солнечный и по-японски лаконичный. Повсюду множество плазменных панелей, транслирующих аппетитные мастер-классы знаменитых мировых шефов и потрясающие пейзажи различных уголков планеты.
Выбор блюд способен удовлетворить самый взыскательный вкус – паста с креветками и цуккини, карпаччо из лосося с каперсами и пармезаном, запеченые баклажаны с томатами и базиликом, суши и роллы из свежайших морепродуктов, телячьи котлетки по-домашнему и многое, многое другое.
В теплое же время года открывается терраса, полная света, окна которой выходят на набережную Невы, где гости могут насладиться разнообразием кухни и напитков собственного приготовления и великолепным видом.
ParmaSushi прекрасно подходит для деловых обедов, задушевных посиделок с друзьями, семейных торжеств и корпоративных праздников.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Parma Sushi - Отзывы 14

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Академика Павлова, д. 5
    Достоинства Кухня шикарная!
    Недостатки ничего.
    Общие впечатления Отличное место!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства Отличное обслуживание,прекрасная кухня
    Недостатки Недостатков на мой взгляд нет
    Общие впечатления Доволен,приду ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Академика Павлова, д. 5
    Достоинства Вкусно
    Недостатки Убрали детский уголок
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Академика Павлова, д. 5
    Достоинства трудно сказать что хорошо...мы еще при открытие этого ресторана бывали там очень часто,перестали потому что там стало не очень.Решили проверить...в лучшую сторону ничего не изменилось.....и опять не будем посещать это заведение....Единственное что там всегда было хорошо с официантами...
    Недостатки кухня разочаровала...запеченные суши были холодные,а внутри субстанция неопределенного происхождения..очень не вкусно!!!! Судак с помидорами...нет слов,некрасиво и приготовлено как будто плохой хозяйкой...и рыба распадается как кисель и отварные помидоры гадость....
    Общие впечатления Конечно больше не прийдем....не обижайтесь....
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Уважаемый Евгений, мы , конечно, не обижаемся... Но крайне расстроены. Очень жаль, что Вы сразу же в зале не сказали официанту о том, что Вам не понравилось.Всегда можно найти решение любой проблемы. И, если Вам по какой-то причине не нравится блюдо, мы без проблем заменим его на другое.Ведь сколько людей - столько мнений и вкусов! Очень надеюсь, что Вы измените свое мнение и дадите нам шанс исправить Ваше впечатление о нашей кухне. Будем рады видеть Вас вновь.
  • 4 года назад
    ул. Академика Павлова, д. 5
    Достоинства Вполне приличное заведение с итальянской и японской кухней. Вкусная еда, быстрое обслуживание, хорошие порции.
    Недостатки Ничего не разочаровало.
    Общие впечатления Довольны посещением этого заведения! Приятный персонал, особенно официантка Софья, которая нас обслуживала. Думаю, она заслуживает поощрения. Обязательно порекомендуем этот ресторан друзьям и знакомым.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Уважаемый Юрий, спасибо большое. Будем рады видеть Вас вновь.
  • 4 года назад
    ул. Академика Павлова, д. 5
    Достоинства Хороший сервис. Вкусно.
    Общие впечатления Отличное место!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Спасибо большое. Будем рады видеть Вас вновь.
  • 4 года назад
    ул. Академика Павлова, д. 5
    Достоинства Всё было очень вкусно
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Отличный ресторан!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Уважаемая Юлия, Спасибо большое. Будем рады видеть Вас вновь.
  • 4 года назад
    ул. Академика Павлова, д. 5
    Достоинства Все понравилось. Отличная кухня, наисвежайшие вкусные суши, обалденная пицца с сыром. Муж остался в восторге от салата с куриной печенью, я заценила салат с угрем. Классные алкококтейли! Обслуживание хорошее, официант доброжелательный. В конце вечера помог вызвать такси.
    Недостатки С купонами проблем не было, скидку сделали без проблем, все честно. Цены выше средних по городу, но со скидкой получается вполне приемлемо. У нас на 9 человек (6 взрослых и 3 детей) вышел счет на 13 тысяч. Со скидкой получилось 6 500 плюс 1300 за обслуживание (внимание! обслуживание берется со всей суммы заказа ДО скидки). Вот тут бы я, конечно поспорила с администрацией что это стоит делать.. Ведь это был не предварительный спец заказ, не банкет.. просто большая компания... Просто не понимаю за какое именно обслуживание взяли 10 процентов от счета. Официант не делал ничего сверх своей работы.
    Общие впечатления Было бы здорово если бы были какие-то развлечения для детей, хотя бы малюсенький уголок с игрушками-рисовашками..
    Отзыв помог? 0 0
    Катя 4 года назад
    Это нормально, давать на чай официантам, особенно если вы едите с такой скидкой. Халявщицв
    Представитель партнера 4 года назад
    Уважаемая Светлана, большое спасибо за высокую оценку нашей кухни и обслуживания. Очень жаль, что сумма за сервис вызвала Ваше недовольство. Но все условия прописаны в купоне и с нашей стороны не было никакого нарушения. Детский уголок работает по выходным и праздничным дням. С 13-19 есть аниматор , который с радостью развлечет Ваших детей. Будем рады видеть Вас вновь.
  • 5 лет назад
    ул. Академика Павлова, д. 5
    Достоинства Все. Очень быстро и все вкусно
    Общие впечатления Шикарное место
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Уважаемый Ярослав. Спасибо большое. Будем рады видеть Вас вновь.
  • 5 лет назад
    ул. Академика Павлова, д. 5
    Достоинства Хорошее место. Суши очень вкусные особенно запеченые! Пицца и суп тоже ничего) Официанты очень приятные вежливые. Советую посетить. По купонам цены на суши такого качества вообще смешные.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все хорошо.
    Отзыв помог? 0 1
    Представитель партнера 5 лет назад
    Уважаемая Ольга. Спасибо большое. Будем рады видеть Вас вновь.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона