Место
Ледовая арена «Озерки»
Ледовая арена «Озерки» - это профессиональный лед высокого качества, что делает катание на коньках приятным и увлекательным занятием!
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеЛедовая арена «Озерки» - Отзывы 11
Показать:
-
Нина 6 лет назадБольшая Озерная ул., д. 56Достоинства Всё отлично!Недостатки НетОбщие впечатления Всё понравилось
-
Нина 6 лет назадБольшая Озерная ул., д. 56Достоинства Всё отлично!Недостатки НетОбщие впечатления Всё понравилось
-
Прекрасный человек 6 лет назадБольшая Озерная ул., д. 56Достоинства Хорошее обслуживаниеОбщие впечатления Для нашей семьи близко и удобно
-
Анастасия 6 лет назадБольшая Озерная ул., д. 56Достоинства Большой каток. Мало людей. Хороший лед. Хорошо заточенные коньки в аренду.Недостатки НетОбщие впечатления Супер!! Всё понравилось)) Приедем ещё!
-
Нина 6 лет назадБольшая Озерная ул., д. 56Достоинства Хороший лёдОбщие впечатления Мало времени на массовое катание. А так всё отлично!
-
Али 6 лет назадБольшая Озерная ул., д. 56Достоинства Каток понравилсяНедостатки Аренда коньков очень дорогая. Платить 350р за пару - это не реально. Так еще не было сдачи за аренду, попросили перевести с карты на карту, конечно дополнительно вышла комиссия(( Терминала для оплаты нет. Это минусы конечно.Общие впечатления Впечатление от катка хорошее. Аренда коньков - только негатив.
-
Прекрасный человек 6 лет назадБольшая Озерная ул., д. 56Достоинства не много народаОбщие впечатления все понравилось
-
Дмитрий 6 лет назадБольшая Озерная ул., д. 56Достоинства Хороший лёд, тёплая раздевалкаНедостатки Организация массового катания хромает на обе ноги: внятной коммуникации, где можно оплатить услуги, где можно переодеться, нет: лишь корявый почерк маркером на досках рядом с некоторыми дверями. Кафе (мы были 03 01 2019) не работало, еле нашли администратора, который забрал наши купоны и деньги за катание, не выдав при этом ни чека, ни квитанции. Охраны заведения как таковой нет. На льду за катающимися никто не следит: несмотря на грозные объявления на листочках А4 о том, что на лед можно выходить лишь на коньках, тут же по льду топчутся люди в обычной обуви. Музыкального сопровождения катания нет.Общие впечатления Шли ради льда: он хорош, в остальном- простите, но это не услуга, ради которой хочется вернуться еще раз.
-
Татьяна 6 лет назадДостоинства Хороший лёд, дёшево!Недостатки Администратор находится на втором этаже, а малый каток в другом здании.Общие впечатления Отличное
-
Мария 6 лет назадБольшая Озерная ул., д. 56Достоинства Очень хороший лед приветливый персонал мало народу на массовых катанияхОбщие впечатления Нам очень понравилось ребенок в восторге
Показать еще отзывы