Отмена
Место

Мини-отель «Алфея»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Трехзвездочный мини-отель «Алфея» расположен в историческом центре Санкт-Петербурга в непосредственной близости от станций метро «Маяковская» и «Площадь восстания». Дорога до Невского проспекта и торгового центра «Галерея» займет несколько минут. Расстояние до Русского музея составляет 2 км, до Дворцовой площади — 2,8 км, до Государственного Эрмитажа — 3 км, аэропорта «Пулково» — 15,4 км.

Номерной фонд отеля составляют 7 гостевых комнат. Каждый номер обладает отличительными особенностями. Например, номер категории люкс располагает камином. В студии оборудована небольшая кухня. Все просторные и светлые номера оформлены в бежевых и фиолетовых оттенках, оборудованы необходимой мебелью для отдыха или работы. В любом номере есть телевизор, ванная комната и санузел с современной сантехникой. На территории отеля есть ресторан, где готовят блюда европейской кухни, а гостям предоставляется доступ к Wi-Fi.

Кроме того, мини-отель «Алфея» подходит для размещения с детьми. Например, в отеле есть специальный стул для кормления, детская кровать, манеж, игрушки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мини-отель «Алфея» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона