Отмена
Место

Гостевые комнаты «Аттенд»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Санкт-Петербург — город романтиков и влюбленных, жемчужина русской культуры и истории. В облике Северной столицы удивительным образом сочетаются демократичные европейские черты и российский имперский размах.

Визитной карточкой города стали белые ночи и разводные мосты, создающие неповторимую атмосферу романтики. Северная Венеция манит своими извилистыми каналами и реками, с которых открываются восхитительные виды на местные достопримечательности: величественный Храм Спаса-на-Крови, легендарный крейсер «Аврора», Юсуповский дворец, Петропавловскую крепость, превосходный архитектурный ансамбль Стрелки Васильевского острова и многие-многие другие. Не оставят вас равнодушными прогулки по дивным набережным и паркам. И не забудьте загадать желание, кинув монетку на постамент со скульптурой Чижика-Пыжика на Фонтанке.

Знаменитые Эрмитаж, Кунсткамера и другие музеи интересны туристам со всего света. Здесь собраны огромные коллекции произведений искусства, артефактов и диковинок. Особого внимания достойны пригороды Санкт-Петербурга, и особенно Петергоф. Великолепные аллеи парков, роскошные фонтаны и богатое убранство царских дворцов оставят неизгладимые впечатления.

Даже если вы бывали в Петербурге, не раздумывая приезжайте сюда снова! Богатства этого города можно изучать бесконечно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостевые комнаты «Аттенд» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона