Отмена
Место

SPA-клуб Crowne Plaza OCEANclub

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В основе всех SPA-процедур лежит использование натуральных природных материалов, таких как вода, соли, лечебные грязи, глина, растения и так далее.

Все эти натуральные вещества содействуют омоложению и оздоровлению тела. SPA-процедуры помогают ускорить обменные процессы и избавиться от воспалений, нормализуют водный баланс кожи и оказывают положительное воздействие на организм.

Всевозможные обертывания, маски и пилинги очищают, питают и насыщают кожу необходимыми витаминами. Массаж способствует нормализации кровообращения, что ведет к улучшению метаболизма в тканях и удалению из них лишней жидкости. Таким образом, SPA-процедуры борются с целлюлитом и восстанавливают упругость кожи.

Напряжение, усталость, негативные эмоции — это приводит к сбоям в работе организма. В итоге у человека ухудшается состояние кожи, волос и ногтей, снижается иммунитет, что приводит к частым болезням. SPA-процедуры — отличное средство для профилактики всех перечисленных выше проблем. Приятные ощущения, которые человек получает в ходе разных процедур, дарят успокаивающий эффект нервной системе. А обстановка SPA-салона располагает к отдыху и снятию стресса, накопленного в течение дня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-клуб Crowne Plaza OCEANclub - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    Стартовая ул., д. 6, лит. А
    Общие впечатления Не плохо но не хватает приватности. Общая зона отдыха где может оказаться другой посетитель.
    Отзыв помог? 0 0
  • Стартовая ул., д. 6, лит. А
    Достоинства Круто
    Общие впечатления Купил сертификат
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Звёздная
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона