Отмена
Место

Салон красоты Jean Paul Myne

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов, основанная на косметике Jean Paul Myne — всемирно известном итальянском бренде профессиональной и домашней линий косметики для волос, дает свое начало в Санкт-Петербурге.

Jean Paul Myne — это 100% органика. В мире, где производят так много химикатов, ГМО, где так много искусственного и поддельного, должно оставаться место для настоящего и натурального. Для того, что действительно имеет ценность.

Салоны Jean Paul Myne — это маленький отдельный мир, создатели которого заботятся об экологии, окружающей среде и в первую очередь о людях. В основе концепции салонов Jean Paul Myne лежит семья и ее ценности. Нет ничего важнее нашего наследия.

В сети салонов Jean Paul Myne работают настоящие профессионалы. Только они могут преобразить ваши волосы так, чтобы они выглядели как с обложки глянцевого журнала, при этом исключительно на натуральных материалах. Холодный блонд, яркое цветное окрашивание, выпрямление волос, реставрация волос, регенерация структуры волос, восстановление секущихся кончиков — технологии салонов позволяют сделать все это абсолютно безопасно! Без вреда для ваших волос. Без вреда для ваших легких и вашей кожи. Без вреда для внешнего мира и планеты.

Трепетное отношение мастеров ногтевого сервиса к своей работе растопят ваши сердца. Лашмейкеры и бровисты заставят вас влюбиться в себя с первого прикосновения кисти. А о таких мастерах парикмахерского искусства вы могли только мечтать.

Сеть салонов Jean Paul Myne — это качество, сервис, технологии, экологичность, безопасность и главное результативность.
Jean Paul Myne — скажите природе «ДА!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Jean Paul Myne - Отзывы 12

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Зашел подстричься. Все понравилось. Салон удобен для тех кто живет в Коломягах.
    Недостатки Не заметил
    Общие впечатления Салон новый. Приятный.
    Отзыв помог? 1 1
  • 5 лет назад
    ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Уменьшение объемов после первого сеанса на аппарате
    Недостатки нет
    Общие впечатления Салон уютный, администратор вежлива и доброжелательна, мастер Анна профессионал.
    Отзыв помог? 2 5
  • 5 лет назад
    ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Все здорово, краска действительно очень хорошая,не хватает им немного уюта в салоне но не беда сделают думаю , главное что чисто и светло, мастер парень отличный и подстригалась и покрасилась в один цвет по шикарной цене
    Недостатки Пришлось немного подождать по времени мастер не успевал но не существенно все можно понять
    Общие впечатления Прийду ещё, маникюр делала сестра идеален реально но сама не была пока
    Отзыв помог? 1 1
  • ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Хорошо постригли ребенка. Атмосфера доброжелательная
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 2 0
  • 5 лет назад
    ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Прикольная фишка в безопасном окрашивании реально краска огонь
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Если хотите покрасить волосы безвредно то вам именно к ним, я читала в инете что даже беременным можно так как она без всякой химии я могу больше сказать она даже без запаха, ребята там нормальные приветливые
    Отзыв помог? 3 0
  • 5 лет назад
    ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Ноль
    Общие впечатления Если хотите чтобы все знали про ваши проблемы со здоровьем, телом и личной жизнью идите к этому мастеру, сначала она втирается вам в доверие, а потом травит байки с другими клиентами о вас, а о них с вами! Полный непрофессионализм!
    Отзыв помог? 7 5
    Сочи - 5 лет назад
    Ух ты ))) Как интересно! Скандалы, интриги, сплетни.... Теперь точно пойду к Анне на массаж! Заинтриговали! Тем более, что мастер хороший (говорят)! А про посплетничать это я всегда только за )) С подругами, и даже это не гарантирует секретности! А, что про этику и врачебную тайну, так это к психиатру, ну или на крайняк к психологу!
    Мурка 5 лет назад
    Уважаемая Карамель, и не поленились же вы специально зарегистрироваться) Я не знаю чьи вы отзывы встречаете, моя страница открыта и ни одного негативного там нет, увы вы ошиблись. И отзывы мои только на бумбейте, опять мимо) Построение доверительных отношений между клиентом и массажистом важнее техники. На протяжении всей человеческой истории основой отношений между людьми, а в частности массажиси, врач, и тд и пациентом, клиентом было и остается доверие!!!! Анну я знаю не неделю и не год, а гораздо больше, и именно поэтому она была приглашена в дом и рекомендована друзьям! Счастливые и порядочные люди выходят из дома клиента и не распространяются, это доверие, видимо вам не знакомо, и это ЭТИКА между клиентом и массажистом, который тоже много поведал о себе, о своей семье, о своём здоровье, проблемах, а так же и о жизни моих друзей, знакомых и тд, однако я не хожу и не распррстраняю по ее знакомым всякую чушь. Может она и профессианал своего дела, мы не работу мастера обсуждаем вообще-то, прочтите внимательнее.
    Karamel 5 лет назад
    Уважаемая Мурка! Знаю Анну, как мастера-массажиста уже 3 года! Это профессионал своего дела! За час массажа отключается полностью всё тело, каждая мышца, а в особенно голова, ни одной мысли, ни о чем не думаешь, просто наслаждаешься и отдыхаешь.( И когда Вы успеваете байки травить?! Видимо для Вас они важнее!) Техника массажа достаточно разнообразна, от легкого поглаживания, мягких прикосновений до достаточно энергичных растираний. Это что касается массажа! В человеческих качествах Анна не уступает своему профессионализму! Очень приятная, вежливая девушка! P.s. Уже не в первый раз, Мурка, встречаю Ваши отзывы на просторах интернета! И преимущественно негативные! МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ! Что проблема не в ком то, а Вас лично!!! Вы сначала рассказываете первым встречным о своей жизни и проблемах. Почему кто-то должен хранить Ваши тайны!? Может лучше не декларировать свои проблемы на весь мир или ещё лучше стоит поискать проблему внутри себя?! Счастливые люди такую грязь не пишут!!!
    Мурка 5 лет назад
    За сам салон не могу сказать, а так Анна произвела сначала хорошее впечатление доброй и порядочной девушки, мы пустили её в дом, а на самом деле оказалось что она не порядочная особа, обсуждает клиентов с вами, а потом сплетничает и даже не думает кому и что говорит....
    Еленка 5 лет назад
    Спасибо что предупредили, были сомнения идти или нет, салон открылся недавно, хотела пойти на массаж, цена приемлема, но хорошо открыла отзывы, посмотрела Инстаграмм мастера и все стало ясно! Куда смотрит руководство салона? Теперь даже на маникюр туда не пойду ...
  • 5 лет назад
    ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Приятный салон, новый и светлый.
    Недостатки -
    Общие впечатления Делала массаж у Анны. Очень понравилось, спина ожила)) Купила абонемент и с удовольствием буду ходить. Также планирую пойти на маникюр
    Отзыв помог? 2 2
  • 5 лет назад
    ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Уютное место,хорошая атмосфера
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Рекомендую массаж у мастера Анны!профессионализм на высшем уровне!
    Отзыв помог? 3 5
  • 5 лет назад
    ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Уютное, приятное место. Огромное СПАСИБО мастеру Анне, за качественный и профессиональный массаж спины.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Всё на отличном уровне.
    Отзыв помог? 1 2
  • 5 лет назад
    ул. Репищева, д. 10, корп. 1
    Достоинства Очень уютное и приятное место. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Анне - настоящий профессионал в своём деле! Анна делает массаж качественно, тщательно прорабатывая каждую зону, быстро находит проблемные участки и уделяет им особое внимание. У неё легкие руки, после такого массажа во всем теле легкость и расслабленность. Потрясающие ощущения! Благодарю!!!!!!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Восторг! Купила абонемент, буду ходить постоянно.
    Отзыв помог? 2 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона