Отмена
Место

Сеть медицинских центров «Амара»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лечение зубов взрослым и детям, протезирование зубов, исправление прикуса взрослым и детям, имплантация зубов, профилактика кариеса — это то, что интересует многих и все это подвластно врачам-стоматологам!
Медицинская косметология — инъекционные методики, нитевой лифтинг, лазерное омоложение и шлифовки, лазерная эпиляция, удаление новообразований лазером, биоревитализация, контурная пластика, ботокс, ксеомин, диспорт и многое другое в арсенале врачей-косметологов!
Массаж — классический, расслабляющий, оздоровляющий.
Вопросы по красоте в компетенции мастеров-парикмахеров-стилистов, мастеров маникюра.

Красота не требует жертв, красота требует «Амары».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть медицинских центров «Амара» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    ш. Пулковское, д. 20, корп. 3
    Достоинства После процедуры видимый эффект чистые зубы без налета и камней! Результатом полностью довольна! Врач Оксана Андреевна была великолепна!) Доброжелательная внимательная предварительно все-все проговорила хотя я не новичок и в процессе предупреждала о всех неприятных моментах. Так же подробно рассказала о состоянии зубов дала и всю информацию о необходимом лечении и рекомендации по уходу дома.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Все замечательно! Уютная и современная обстановка быстрое оформление внимательный и профессиональный подход! Приду на лечение!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Пулковское, д. 20, корп. 3
    Достоинства После процедуры видимый эффект, чистые зубы без какого-либо налета и камней! Результатом полностью довольна! Врач Оксана Андреевна была великолепна!) Доброжелательная, внимательная, предварительно все-все проговорила, хотя я не новичок, и в процессе предупреждала о всех неприятных моментах. Так же, подробно рассказала о состоянии зубов, дала всю информацию о необходимом лечении и рекомендации по уходу дома.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Все замечательно! Уютная и современная обстановка, быстрое оформление, внимательный и профессиональный подход! Приду на лечение!)
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ш. Пулковское, д. 20, корп. 3
    Достоинства Почистили тщательно , показали результат до и после , постоянно спрашивали о моих ощущениях. Клиника новая, чистая с красивым дизайном , в кабинете чисто , есть возможность сделать рентген - мне сделали снимок и наглядно все объяснили, что и как надо полечить. Снимок отдали с собой на диске.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все , понравилось все от встречи администратором до расчета. Чудесный врач Оксана Андреевна , все объяснила, показала , рассказала. Все оперативно, быстро и качественно. Думаю буду обращаться , живу не далеко., мне удобно..
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона