Отмена
Место

Салон красоты «ФиФа»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты «ФиФа» всегда найдут, чем побаловать своих клиентов. В салоне вас ждет большой выбор процедур для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Изменить форму ногтей, обрезать отросшую кутикулу, отшлифовать пластину ногтя и по желанию клиента — нанести профессиональное покрытие. В салоне вам могут сделать любой маникюр.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К профи парикмахерского дела стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную стрижку. Он поможет подобрать модную форму, которую будет легко укладывать; с помощью профессиональных ножниц он добавит объёма и лёгкости причёске и просто подчеркнёт ваш особый стиль.

Также гостям предлагают и другие процедуры — все ради красивого внешнего вида. Голливудский загар — мечта каждой женщины. Добиться ровного тона кожи вам поможет абонемент в солярий. Загляните туда на несколько минут, погрейтесь в свете ламп и после наблюдайте, как темнеет оттенок вашей кожи.

В салоне красоты «ФиФа» вы можете приобрести массу бонусов для поддержания вашей красоты! Сотрудники помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «ФиФа» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    пер. Лыжный, д. 4, корп. 3
    Достоинства Хороший мастер, понравилась стрижка
    Недостатки Все хорошо
    Общие впечатления Буду советовать
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона