Место
Интерактивный музей «ИЛЛЮЗИУМ»
«ИЛЛЮЗИУМ» — это первый интерактивный музей иллюзий в Санкт-Петербурге. Здесь посетители смогут посоревноваться в силе разума, сыграть в голографический футбол, стать великанами, исчезнуть и вновь появиться. Экспозиция постоянно пополняется. «ИЛЛЮЗИУМ» — это не просто 6 залов, заполненных уникальными необъяснимыми чудесами, это пространство развития и интересного отдыха для каждого. Вас ждут регулярные мероприятия, незабываемые шоу и приятная атмосфера. Лучший выбор для ваших выходных.
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеИнтерактивный музей «ИЛЛЮЗИУМ» - Отзывы 198
Показать:
-
Юлия 4 года назадпр-т Московский, д. 107, корп. 5Достоинства Необычный музей, все экспонаты подобраны, видимо, знатоками иллюзий, хорошо оформлены.Недостатки нетОбщие впечатления очень приятные впечатления, захотелось сходить ещё и привести друзей. К сожалению узнали, что экспозиция закрывается...
-
Прекрасный человек 4 года назадпр-т Московский, д. 107, корп. 5Достоинства Интересно =)Общие впечатления Не очень большой, не так много экспозиций, но достаточно интересно!) Если фотографироваться, то можно и час там пробыть)
-
Анна 4 года назадпр-т Московский, д. 107, корп. 5Достоинства Интересный музей, особенно для детейНедостатки Немного маловатОбщие впечатления Все понравилось
-
Прекрасный человек 4 года назадпр-т Московский, д. 107, корп. 5Достоинства Близко от метро, с купоном получается недорого, в плохую погоду развлечений минут на 40, работают целый день.Недостатки Неудобно искать сам музей, немного обшарпанные экспонаты, ничего не показали,не рассказали.Общие впечатления Нужно больше указателей к музею, и небольшой ремонт бы не помешал.
-
Жанна 4 года назадпр-т Московский, д. 107, корп. 5Достоинства Хорошая, спокойная атмосфера, детками понравилось.Недостатки Маловат, хотелось бы , больше экспозиций.Общие впечатления Поход на один раз.
-
надя 70 4 года назадпр-т Московский, д. 107, корп. 5Достоинства Весело. Не утомительно. ПознавательноНедостатки Небольшая экспозиция. Платная парковкаОбщие впечатления Всё понравилось!
-
Вера 4 года назадпр-т Московский, д. 107, корп. 5Достоинства ХорошоНедостатки Маленький музейОбщие впечатления Неплохо
-
Кирика 4 года назадпр-т Московский, д. 107, корп. 5Достоинства интерактивностьНедостатки хотелось увидеть ещё немного больше экспонатовОбщие впечатления понравилось, познавательно
-
Владимир 4 года назадпр-т Московский, д. 107, корп. 5Достоинства интересноНедостатки очень небольшой музей, был бы он побольше :(Общие впечатления Всё отлично
-
Сергей 5 лет назадДостоинства ИнтересноНедостатки НетОбщие впечатления Всё хорошо
Показать еще отзывы