Отмена
Место

Салон красоты Lookas

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Lookas — больше, чем салон красоты.
Lookas создает идеальные условия для свободы творчества и поиска собственного я. В пространстве, оформленном живописью современных художников. В атмосфере дружеского тепла и уюта.
За вдохновением обращайтесь к стилистам-парикмахерам, мастерам по маникюру и педикюру, визажистам, косметологам, массажистам. Они грамотно подберут процедуры, подходящие под определенную структуру волос или тип кожи. Мастера высочайшего уровня, влюбленные в своё дело, настроят на волну легкости и комфорта. Экспресс-услуги и неспешный бьюти-ретрит, авторские и трендовые окрашивания, раскрытие индивидуальности и новые образы, красота и искусство. Look as good as you feel!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Lookas - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    Фурштатская ул., д. 13
    Общие впечатления Приятный и современный салон
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Расположение салона находится в центре, что очень близко к работе. Уютный, стильный салон, в котором работают приятные люди.
    Недостатки Недостатки не обнаружила
    Общие впечатления Очень рада, что нашла этот салон на бумбейте, ни капельки не разочаровал, все понравилось. Педикюр у Светланы прошёл быстро и приятно за чашечкой чая. Спасибо, буду рекомендовать другим
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона