Отмена
Место

База отдыха «Связист»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
База отдыха в Ленинградской области.
Лучший способ забыть о городской суете и пополнить жизненные силы. Комфортная зеленая база отдыха в Ленинградской области в сосновом бору у берегов озера Петровское: все, что нужно для семейных выходных, корпоративного тимбилдинга, романтичного уикенда или неформальных конференций.

Доступный и полноценный загородный отдых в Ленинградской области по системе «Все включено» — всего в 70 км от мегаполиса!

Ресепшн работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Связист» - Отзывы 10

Показать:
  • 5 лет назад
    п. Петровское, (69 км Приозерского шоссе)
    Достоинства Нормальные условия
    Недостатки Хорошо только в хорошую погоду
    Общие впечатления Нормально
    Отзыв помог? 0 0
  • п. Петровское, (69 км Приозерского шоссе)
    Общие впечатления Чудесное место
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Замечательная база,всем советую :можно и спокойно отдохнуть и активно,занимаясь спортом. Только добраться пешком от ж/д ст. далеко надо подгадать,когда от базы ходит автобус
    Отзыв помог? 1 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ездили 7 раз. Все устраивает. За 3 с пары за номер и 3х разовое питание, сауна, басейн, тенис, бильярд, ватрушки или лыжи,караоке, дискотека.Все входит.Дешевле не найдете. Отличное местечко)
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 10 лет назад
    А я вот отдыхала,3года назад наверное,еще когда были дешевые домики,такие синие,за такие копейки,да за чистый воздух,прекрасно отдохнули,хотя в этом доме щели,про с.у молчу и про крышу,в т.ч кровати,но куда деваться если в кармане копейки,минус конечно есть,то,что от остановки.с сумками,пилить и пилить,мы же экономили,но все мелочи,правда,когда красота,тишина,рядом озеро,сейчас я так понимаю уже нет синих домиков,я бы еще вернулась при первой возможности=)спасибо и еще каждому не угодишь, могу сказать одно,что однажды отдыхала на другой базе за другие деньги,не маленькие.так там муравьи кишили,а условия отличные и дорого,вот так
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Нормальная база! Больше всего нравится, что за одну цену можно получить все услуги и не думать о доплатах, чем грешат остальные Базы. По поводу стоимости - вы уж извините, но тем кто жалуется на "высокую" цену должно быть стыдно! Со всеми включенными услугами, да еще и по купонам - дешевле просто не найти! Нашей семье нравится! По будням - так вообще отлично, тишина и спокойствие кругом!
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Отдыхали в прошлом году в конце мая. С номером повезло - в торце главного корпуса, на верхнем этаже с двуспальной кроватью. Спасибо. Отдельное спасибо киномеханику. По нашему заказу поставил фильм "Пляж" , а не тот что планировал. Питание нормальное, нам хватало. Толстяки также могут докупить еды в кафе. Бассейн хороший. Брали велосипеды напрокат и играли в бильярд. Также ловили рыбу с мостков. Единственный минус - не работал прокат лодок.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления А я согласна с Александрой. Дороговато для такого "сервиса". Мы там были 2 раза. И в главном корпусе и на "нижней базе". Два раза и были по акции. Иначе это вообще ни в какие ворота! Это же база Ростелекома. Вот для них, явно, вообще копейки, а на нас зарабатывают, чтобы другие отдыхали!!!
    Отзыв помог? 1 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Уже 2 года ездим на Связист - для молодой семьи со среднм доходом самый отличный вариант. Всегда доброжелательный персонал, вкусная по-домашнему еда и море развлечений.
    Отзыв помог? 0 1
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Всё очень понравилось, от развлечений до кухни, я уже молчу про место, природу.... Советую всем отдохнуть в дали шумного города, погрузиться в тишину....шум ветра, пение птиц, насладиться свежим воздухом и ароматом хвои...
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления за эти деньги все понравилось. дороже наверное нет.
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона