Отмена
Место

Стоматология «Идеальная пломба»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Функциональность и эстетика – две основные цели, которые преследуют специалисты «Идеальной пломбы», приступая к лечению пациента.
Новейшее оборудование, современные методики, компетентные профессионалы и белоснежная улыбка пациента – главные принципы работы стоматологии.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО-1 № 003550, № ЛО-78-01-005504, выдана бессрочно комитетом по здравоохранению г. Санкт-Петербурга от 29 января 2015 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Идеальная пломба» - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    Гражданский пр-т, д. 117, корп. 1
    Достоинства Любим вашу клинику (детское отделение), постоянно наблюдаемся с ребенком у Алины, с маленького возраста лечимся у Анны Сергеевны - чудесные доктора, которые умеют найти подход к ребенку.
    Недостатки Крайне расстроил недавний поход к Григорян Лилит на удаление зуба молочного. Доктор то ли устала, то ли что, но не сильно была настроена на то, чтобы договариваться с ребенком, и тем более считаю, что выражения "а зачем ты тогда сюда пришла" или "сейчас мы маму выгоним из кабинета и ты будешь одна в кресле" крайне недопустимыми - мы за таким обращением можем и в бесплатную стоматологию сходить, не за этим ехали на другой конец города, еще и за свои деньги. Это было крайне неприятно, тем более, что ребенок в целом вменяемый совершенно, с ней легко договориться, но естественно она боится, как и большинство детей.
    Общие впечатления По-прежнему сохраняем лояльность к вашей клинике, но зубы теперь предпочтем удалять в других местах.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Гражданский пр-т, д. 117, корп. 1
    Достоинства Отличный доктор Григорян Л.
    Недостатки нет
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Спасибо, Надежда! Будем беречь доктора Григорян Лилит Арменовну. Всегда будем рады вам прийти на помощь!
  • 5 лет назад
    Гражданский пр-т, д. 117, корп. 1
    Достоинства Не заметила
    Недостатки позвонила узнать о подробностях акции, на что услышала от администратора; " а что Вы от меня хотите, там же все указано, с крайне недовольным тоном голоса". Наверное там очень занятые администраторы.
    Общие впечатления Хотела сходить, но естественно не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Анжелика, добрый день. Приносим Вам наши извинения за полученную отрицательную эмоцию. Мне очень важно знать когда Вы звонили. Как можно узнать от Вас дату обращения? Может Вам будет не сложно перезвонить в клинику по номеру 290-53-53 и спросить директора Жанну Анатольевну? Буду очень вам признательна. С уважением, директор клиники Кузнецова Ж.А.
  • Гражданский пр-т, д. 117, корп. 1
    Достоинства Очень хороший доктор, дала рекомендации по дальнейшему уходу, но главное отличная чистка зубов! Все отложения и потемнения были удалены, зубы стали значительно белее, я очень довольна! На чистку только к ним
    Недостатки Приняли на 20 минут позже назначенного времени.
    Общие впечатления Отличная клиника, вызывает доверие
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Благодарим за ваш отзыв. Жалко, что нет вашей фамилии и фамилии доктора.. Для нас очень важно исправлять недостатки! Будем стараться больше не разочаровывать наших пациентов!!! Желаем вам здоровья и отличного настроения!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Академическая
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона