Отмена
Место

Клиника медицинской косметологии A3beaute

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника косметологии A3beaute — это:
Мировой уровень. A3beaute является организатором знаменитого Октябрьского Конгресса по
продвинутой пластической хирургии и косметологии который каждый год собирает тысячи хирургов и косметологов со всего мира.

Клинические стандарты
Законная медицинская деятельность, высочайшая квалификация врачей, а также клинические стандарты по нормам Роспотребнадзора, обеспечивают высочайшее качество и абсолютную безопасность пациентов отделения медицинской косметологии клиники A3beaute.
Все врачи в команде имеют высшее медицинское образование и работают на основании действующих государственных сертификатов по косметологии и дерматовенерологии.

Лучшее оборудование
В своей работе полагаются на лучшее медицинское оборудование и лазеры: Fraxel Re:Store Dual, IPL Lumenis M22, Candela, Fotona, Beauty RF Platinum, Surgitron, LPG, Photocare Sorisa, Midepi и другие.

Сертифицированные препараты
Только проверенные временем, сертифицированные на территории России и приобретенные исключительно у официальных поставщиков препараты: Botox, Dysport, Juvederm, Restylane, Aptos, Belotero, Radiesse, Hydro Peptide, Holy Land и другие.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО 006849, № ЛО-78-01-008344, выдана бессрочно КОМИТЕТОМ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ от 20 ноября 2017 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника медицинской косметологии A3beaute - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Новочеркасский, д. 33, корп. 3
    Достоинства Я фанатка биоревитализации. Пробовала почти все препараты. Попробовала в Атрибьют биоревитализацую Аутлайн без скидки за 5500. Вообще по эффекту не уступает самым известным маркам. Сейчас в абсолютном восторге
    Недостатки Недостатков нет. Все отлично. После процедуры ходишь день в папулках, но так почти при любой биоревитализации
    Общие впечатления Все круто
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пр-т Новочеркасский, д. 33, корп. 3
    Достоинства Давно наслышана об этой клинике. И тут случайно увидела её здесь, очень обрадовалась и записалась сегодня на ботокс. С первой же минуты общения с Эльмирой Абакаровной я поняла, что это профессионал своего дела. Как любому пациенту мне хотелось все и сразу, но она мне грамотно объяснила последовательность процедур, чтобы добиться максимального результата. С нетерпением жду следующего визита!!
    Недостатки Для меня не очень удобное месторасположение.
    Общие впечатления Чувствуется сразу, что клиника премиум-класса)
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пр-т Новочеркасский, д. 33, корп. 3
    Достоинства Понравилось все! Обслуживание, сама клиника! Сегодня взяла купон и смогла записаться на диодную эпиляцию. До этого делали всегда больно, а тут только если совсем в зоне бикини было неприятно! Вот она разница между салонами и клиникой с настоящими врачами!
    Общие впечатления Шикарная клиника! Обязательно приду к ним еще!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона