Отмена
Место

Компания «Кидрум»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ради такого даже школу прогулять можно! За 1 час квеста дети тренируют логическое
и креативное мышление, лидерские качества, получают мощный пласт знаний школьной программы и
пребывают в полном восторге от происходящего!
Реалистичность каждой локаций пробирает до мурашек! Выбирайте свое приключение: космическая экспедиция, поиски сокровищ Майя в древней пещере, путешествие по квартире гениального профессора. Каждый раз новое квест погружение!

Развлекайтесь, экспериментируйте, развивайте логику и креативность, познавайте науку. В «Кидрум» это легко и весело. Отличное настроение и высокие отметки в дневнике гарантированы.

Отправляйтесь в квест приключение всей семьей, с одноклассниками или верными друзьями. Найдите новых друзей и похимичте веселой компанией. Для любой компашки найдется интересное и умное развлечение.

«Кидрум» подберет потрясающий квест: с головоломками, экспериментами и заданиями под нужный возраст. Некогда зевать! Разминайте мозги и вперед, к квест приключениям!

Присоединяйтесь к квест пространству «Кидрум». Развивайтесь и развлекайтесь, как нравится: участвуйте в научных шоу и мастер-классах, заявите о себе на умном ринге и поставь рекорд прохождения квест локаций.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Кидрум» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона