Отмена
Место

Автомойка «Медуза»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тщательная мойка машин является основой правильного ухода за ними. Специализированные автомобильные мойки помогают сотням тысяч водителей содержать свои транспортные средства в идеальной чистоте и сохранять первозданное великолепие их внешнего вида. Заботясь о чистоте автоэмали, вы предотвращаете ее преждевременное старение!

При этом каждый решает сам: самостоятельно следить за чистотой своего автомобиля или воспользоваться услугами автомойки. Специализированные автомобильные мойки в наше время весьма распространены, поэтому многие автовладельцы предпочитают снять с себя тяжкое бремя по регулярному обслуживанию машины и переложить его на плечи профессионалов.
И это — верное решение, но только в том случае, если вы воспользуетесь услугами качественной автомойки «Медуза».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка «Медуза» - Отзывы 3

Показать:
  • 4 года назад
    Ириновский пр-т., д. 24 корп. 1
    Достоинства Нет очереди Моют в 4 руки
    Недостатки Дезинформация по прайсу (по телефону) Оставили разводы В комнате для клиентов холодно Приветливые только в начале оказания услуги
    Общие впечатления Цена по телефону озвучена была 850 или 950р включает в себя: Кузов Обезжирка Антидождь Салон Пылесос Стёкла Пластик Коврики Мытьё дисков Чернение резины Багажник не помню озвучивался ли По итогу после услуги озвучено 1000р Включают в себя: Кузов Обезжирка (грязь не смоется без неё) Салон Пылесос Пластик Коврики Стёкла (типо спиртом протирали) Вроде как диски. Достаточно большая конкуренция по данной услуге не приеду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Ириновский пр-т., д. 24 корп. 1
    Достоинства Хороший персонал, моют быстро, всё качественно.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Быстро, качественно, приеду ещё. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Ириновский пр-т., д. 24 корп. 1
    Достоинства Быстро,Цена,Прям напротив моего дома что не может не радовать,так как моек у нас в районе не много и все достаточно дорогие!
    Недостатки Только открылись ,не мешало бы сделать легкий косметический ремонт в помещение мойки,но администратор сказал что постепенно будут исправлять,не все сразу,но на качество мойки это никак не влияет
    Общие впечатления Помыли отлично,разводов на кузове и стеклах не было,администратор проверяет машину перед выдачей,условия акции выполняют в полном объеме ,мойщики русские,приеду еще и желаю хороших клиентов!спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона