Отмена
Место

Йога Центр «ЭнЖи»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Гармония духа и тела. Как прийти к заветному состоянию? Кто подскажет и где то место, куда за ним прийти?
Все ответы в нас самих.
И ответы на самые важные и сокровенные вопросы приходят не сами по себе, из неоткуда. К ним приходят через осознанный выбор: будь то усердная работа над проектом, занятие танцем или боевым искусством, важно намерение и отдача процессу, и тогда результат не заставит себя долго ждать.
С каждым днем, будут происходить маленькие и большие открытия, новые мысли с новыми умениями.
А главное, что со временем, вы почувствуете, как меняетесь, и как меняется мир вокруг.
Как раньше необъяснимое, становится яснее, и приходят постепенно ответы, и находится путь, тот самый путь, никем не подсказанный, а вами «тонко» нащупанный.
Путь, который манит, радует, и вместе с этим, появляется качественно новое состояние, вас наполняет ЭНергия ЖИзни, появляются силы для воплощения идей, вашего светлого, яркого, неповторимого...пути!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Йога Центр «ЭнЖи» - Отзывы 3

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Казанская, д. 8/10
    Общие впечатления Солнечная йога мне не понравилась. Это не йога а зарядка какая-то. Преподаватель ничего не объяснят - для чего эта ассана, на что она влияет, можно или нельзя ее делать, когда есть различные болезни или во время цикла. В общем просто толпа девочек машет ногами и все. Не йога это.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Казанская, д. 8/10
    Общие впечатления Сходила на пробное занятие без купона, после этого купила абонемент сразу на 24 занятия на 3 месяца!!! Очень понравилось! Хожу 3 раза в неделю, полный восторг! Даже не подозревала, на что способно мое тело...))) Соглашусь,что студия маловата, а раздевалки тесноваты для такого количества желающих...
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Казанская, д. 8/10
    Общие впечатления Всем добрый день! Занятия в студии Эн-Жи "Солнечной" йогой мне понравились, средней сложности, для неподготовленных вполне подходят. Жаль только, что Девал почти совсем не говорит по-русски. Понравился также "женский" класс Елены Косоверской. Но он точно для тех, кто готов к новому развития своего тела. И постоянному. В остальном - студия довольно маленькая, всего 2 душа - очень компактные, не очень удобные. Поскольку записи в большой зал нет, иногда бывает слишком много народа, раздевалка без шкафчиков (стулья, вешалка - тоже как-то не очень)... Зато этот небольшой дискомфорт с лихвой компенсировался... Студия находится на Казанской, поэтому каждый вечер после занятий испытывала ни с чем не сравнимые очущения гордости за свой город, где в окрестностях Казанского Собора и Невского проспекта гуляют толпы иностранцев и почти с открытым ртом смотрят на все наши красоты!!! А мы тут живем...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона