Отмена
Место

«Клиника Доктора Надра»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника работает с 2008 года. На протяжении десяти лет команда специалистов заботится о здоровье зубов пациентов.
Врачи клиники много времени уделяют повышению своего образования. Специалисты постоянно осваивают новейшие методики и работают в самыми передовыми материалами и технологиями. Для этого клиника оснащена современными аппаратами и приборами. Так, для механической обработки каналов мы используется прибор - эндомотор. Для определения длины корневых каналов имеется прибор апекслокатор. Также возможно изготовление капп прямо на приеме, так как для этого у нас имеется вакуумформер.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клиника Доктора Надра» - Отзывы 3

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Репина, д. 41
    Достоинства Отличная клиника и внимательный персонал. Год назад обращался сюда. Делал чистку и лечил кариес. В этот раз обратился снова. Сделали всё отлично, а по купону цена - сказка.
    Общие впечатления По необходимости буду обращаться снова именно сюда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Репина, д. 41
    Достоинства Отличное обслуживание и супер качественная консультация!
    Недостатки нет
    Общие впечатления я в восторге! обычно не люблю ходить на зубные процедуры, но в этом заведении- как в сказке. сначала меня встретила милейшая девушка на ресепшене, с которой время ожидания (я пришла немного раньше) пролетело настолько незаметно, что еще врачу потом пришлось меня немного подождать! врач- профессионал с большой буквы! каждое свое действие комментировала, консультировала по всем вопросам, рассказала о нюансах процедур и вместе мы выбрали то, что мне подходит. девушка ассистент, невероятным образом, постоянно провоцировала мою улыбку (благо в кабинете стоматолога сидеть с открытым ртом- нормально!) я уже внесла в календарь следующий визит к стоматологу, надеюсь эти полгода пролетят незаметно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Репина, д. 41
    Достоинства 13.12.19 лечил 3 кариеса. Всё понравилось! Внимательный и скурпулёзный врач. Я находился в стоматологии долго, с 18:00 до 20:30. Но оно того стоило. Избавился от 3х кариесов. Цена по купону вышла вообще смешная за такую работу.
    Общие впечатления Записался ещё на чистку, пойду через несколько дней.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона