Отмена
Место

Компания Midnight Quest

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы жили своей жизнью, пока однажды не были призваны голосом в вашей голове, который пригласил вас в таинственный дом. Еще вчера вы были незнакомцами, занимающимися каждый своим делом, а сегодня должны объединится для победы в смертельной игре против опасного духа, который знает толк в пытках и страданиях. Используйте свои индивидуальные навыки в достижении цели, помогайте друг другу, и возможно вы сумеете ему противостоять. Вас ждет полная нелинейность, и возможность придти к результату множеством путей, ведь главное это выжить.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Midnight Quest - Отзывы 15

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Кирилловская, д. 22
    Достоинства вежливый администратор реалистичная игра актера потрясающая атмосфера
    Общие впечатления Прекрасный способ провести время вдвоем или в небольшой компании
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кирилловская, д. 22
    Общие впечатления Очень понравилась атмосфера
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Кирилловская, д. 22
    Достоинства Офигенный квест !
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Великолепный актёр , нам всем очень понравилось !
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Кирилловская, д. 22
    Достоинства Круто!! Атмосфера игры начинается с порога. Очень интересные, сложные, но в меру, задания. Игра актера заслуживает отдельной похвалы. Но иногда переигрывал, и приходило осознание того что это всего лишь квест.
    Недостатки Можно было еще побольше заданий и препятствий
    Общие впечатления Берите режим хард, несмотря на запугивания и панику. Мы взяли медиум, но эмоции все равно получили сполна
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Кирилловская, д. 22
    Достоинства Отличный квест! Классный актр ! Интересные перемещения можно выбрать уровень сложности не сложные загадки которые мы все равно не разгадали без подсказки у квеста есть предыстория пугает
    Недостатки Сэкономили на декорациях возможно так подобрано специально
    Общие впечатления Отлично советую посетить это первый квест с актером на который мы ходили -класс!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Кирилловская, д. 22
    Достоинства Квест хороший. Было страшновато. Загадки понравилисьлогичные.
    Общие впечатления Советую посетить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Кирилловская, д. 22
    Достоинства Очень интересный и атмосферный квест! Актр безусловно является изюминкой) загадки средней сложности но зато каждый в определенный момент погружается в свою роль. Порадовала обстановка и постоянная смена локаций!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хотим ещ на квесты этой компании.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Кирилловская, д. 22
    Достоинства +погружение начиная с ресепшена +вполне атмосферные и разнообразные локации и посточнное перемещение между ними во время игры +динамично +очень милый и талантливый актер
    Недостатки -мало загадок -актер давал слишком очевидные подсказки наверное из-за того что мы выбрали средний уровень. Хотите больше погружение - берите высокий уровень сложности и страха -не самые свежие декорации
    Общие впечатления Общее впечатление положительное хоть и искушенным игрокам не подойдет но новички будут в восторге! Очень классно что погружение с порога спасибо за отлично проведенное время!)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Спасибо за ваш отзыв! Квест направлен как на новичков, так и на искушенных игроков. Это квест-перформанс, что подразумевает за собой общение и взаимодействие с актером кроме загадок. Поэтому, количество загадок и взаимодействие с актером сбалансировано и строго рассчитано на время прохождения. Подсказки игрокам дают лишь в том случае, когда игроки не могут их разгадать. Поэтому, назвать подсказки "очевидными" не совсем правильно.
  • 4 года назад
    ул. Кирилловская, д. 22
    Достоинства Атмосферно начиная с ресепшна. Парень - администратор (он же актер) отлично играет: когда нужно пугает когда нужно помогает. Несколько комнат самого квеста.
    Недостатки Нет предистории. Кто такой этот полуночный человек? Не понятно. Почему он всех пугает и хочет убить? Тоже загадка)
    Общие впечатления Квест понравился но это второй квест на котором мы были с актером. В сравнении с первым этот несомненно в плюсе. Хотим еще ходить с актерами)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Спасибо за ваш отзыв! - Предыстория рассказывается с порога и все правила игры так же, рассказываются в самом начале. Описание вашего прихода есть в описании самой акции. Квест Ловушка духов создан по мотивам к/ф "Полуночный человек". - У нас нет администратора, вас встречает проводник в мир духов , который вместе с вами проводит спиритический сеанс и проводит вас в потусторонний мир. Полуночный человек благодарит вас за отзыв, ждем вас на других наших квестах!
  • 4 года назад
    ул. Кирилловская, д. 22
    Достоинства Декорации! Идея!
    Общие впечатления Восторг! Шли на квест за эмоциями и мы их получили! Очень необычный ход игры, мы посетили достаточно квестов и этот явно отличается от других. Интересные загадки,разгадать их было не так то просто, но наша команда справилась. Все остались довольны. Игра актёра на высшем уровне, ему отдельное спасибо)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона