Отмена
Место

Бильярдный клуб «Шаром Покати»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бильярд не терпит неточностей. В бильярде важно все – от стойки игрока до качества материала, из которого изготовлены шары. А значит, и игрок должен серьезно отнестись к выбору бильярдного клуба. В клубе «Шаром покати» вы найдете все, что необходимо профессионалу: спокойная обстановка, качественный инвентарь. Также, в клубе всегда проходят спортивные трансляции и работает бар.

В «Шаром покати» можно не только отлично провести время за игрой, но и организовать большой праздник. Корпоративы, дни рождения, семейные праздники пройдут веселее, если гости будут увлечены бильярдом. К тому же, площадь клуба позволяет гостям отдыхать спокойно, замечая вокруг себя только свою компанию.

Пригласите друзей в бильярдный клуб «Шаром покати» и они еще долго будут благодарить вас, за то, что вы нашли такое отличное место.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бильярдный клуб «Шаром Покати» - Отзывы 3

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Артиллерийская, д. 1
    Общие впечатления Мне понравилось. Приятно провели время, поиграли в бильярд, поели и попили пива. За два часа на двоих потратили 700 рублей. Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Артиллерийская, д. 1
    Общие впечатления Клуб действительно найти трудновато, надо просто ориентироваться на отель, были проездом Москва-Питер, играли ночью, порадовали дешевые напитки и отсутствие народа, пожалели что не заказали стол на по-раньше, чтоб воспользоватья скидкой на меню, так как кафе перестает работать в 22-00 или в 21-00. В целом за такие деньги очень было приятно (кондиционеров действительно нет).
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Артиллерийская, д. 1
    Общие впечатления Клуб найти трудновато. Вывески в глаза не бросаются, если не знать что в гостиннице есть бильярд и не найдешь. Столы не новые, но достаточно ровные. Главный минус в том что очень жарко. В целом нормальное заведение.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Клуб действительно найти трудновато, надо просто ориентироваться на отель, были проездом Москва-Питер, играли ночью, порадовали дешевые напитки и отсутствие народа, пожалели что не заказали стол на по-раньше, чтоб воспользоватья скидкой на меню, так как кафе перестает работать в 22-00 или в 21-00. В целом за такие деньги очень было приятно (кондиционеров действительно нет).
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона