Отмена
Место

Сеть центров медицинской косметологии Надежды Росляковой

173 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центры медицинской косметологии Надежды Росляковой предлагают самые современные и действенные процедуры:

— инъекционная косметология (филлеры, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, тредлифтинг мезонитями),
— аппаратные методики, позволяющие продлить молодость и естественную красоту,
— лечение угревой болезни (в том числе препаратами Holy Land).

Также в Центрах предусмотрены программы по коррекции фигуры (LPG-массаж, прессотерапия, SkinTonic).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть центров медицинской косметологии Надежды Росляковой - Отзывы 173

Показать:
  • 10 месяцев назад
    Заставская улица, 46к1
    Достоинства все хорошо
    Недостатки нет
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 месяцев назад
    Достоинства Все хорошо
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 месяцев назад
    Достоинства все
    Недостатки нет
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Заставская улица, 46к1
    Достоинства Удобное расположение чистота
    Недостатки Не довольна результатом на 100%. Неприветливые администраторы. Надо было до процедуры но все же задалась целью изучить специалистов клиники и оказалось что некоторые не врачи у кто-то нет должной квалификации для работы с филлирами. Только сама Надежда Рослякова врач дерматолог и все...А ещ интересный факт что некоторые сотрудники подписаны на секту Брауде...
    Общие впечатления Неоднозначное
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства профессионалы
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хочу сказать добрые слова в адрес сотрудников клиники Надежды Росляковой и самой Надежды. Я очень благодарна вам за ваш талант делать женщину красивее и моложе. Много раз я посещала клинику-делала здесь и пилинги, и перманентный макияж, и моделирование скул, и Гофраж – и могу сказать только одно: здесь все настоящие профессионалы своего дела. В клинике-прекрасная доброжелательная атмосфера, которая в сочетании с мастерством сотрудников побуждает приходить сюда еще и еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Очень понравился результат
    Недостатки Нет недостатков
    Общие впечатления Побывала несколько месяцев назад в этом центре медицинской косметологии на процедуре омоложения новым аппаратом - диодный лазер СО2. Процедуру проводил косметолог Аскеров Руслан. Хочу отметить, что это настоящий профессионал своего дела. Благодаря его умению теперь мое лицо выглядит помолодевшим, подтянутым. Никаких морщинок, лицо чистое и ухоженное. Не ожидала такого результата. Просто здорово.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Отличная работа
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Никогда не думала, что удастся когда-нибудь сделать свои губки красивыми. Но благодаря центру медицинской косметологии Надежды Росляковой и косметологу Виктории моя мечта сбылась. Пришла на процедуру перманентного макияжа губ. Результат на лицо. Выровняли уголки губ. Они приобрели красивый объем. Стали более выразительными. Теперь приятно наносить макияж. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Всё!
    Недостатки Нет!
    Общие впечатления Надежда Рослякова - истинный специалист в области косметологии, в этом я не раз убедилась. При обращении к мастерам центра, я в первую очередь интересуюсь новшествами. Так, мне рассказали, что есть чудесная процедура - денталфейслифтинг, позволяющая улучшить состояние кожи, получить чёткий овал лица и белоснежные зубы. Я заказала данную процедуру и просто в восторге от полученного результата! Рекомендую всем пройти именно денталфейслифтинг, тем более, процедура стоит недорого, всего 9999 рублей. Также хочу порекомендовать гофраж и матрикс - гель, эти процедуры прекрасно справляется с признаками старения кожи!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства новый врач- настоящий профессионал
    Недостатки нет их
    Общие впечатления В косметологическом центре на Московской увеличила губы. Результат превзошёл все ожидания! Надо мной работал Руслан - этот новый специалист прекрасно справляется с работой! А недавно я попала на день открытых дверей, там показывали сертификаты на используемые препараты!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Доступная цена.
    Недостатки не обнаружила
    Общие впечатления Совершенно случайно попала в центр Надежды Росляковой, проходила мимо и решила заглянуть. Мастера внимательно изучили тип моей кожи и предложили на выбор несколько процедур. Не думала, что даже после первой процедуры омоложения будет такой эффект! Я довольна результатом, теперь я там постоянный клиент!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона