Отмена
Место

Кабинет косметического отбеливания зубов LALADENTA

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
это американская система отбеливания зубов. Технология позволяет достичь потрясающего результата всего за 20 минут! Улыбка становится белее в среднем на 4 тона после экспресс отбеливания, на 5-8 тонов после базового отбеливания и до 12 тонов после глубокого отбеливания.

Отбеливание зубов — это простая косметическая процедура. Для ее осуществления необходим качественный отбеливающий гель на основе пероксида карбамида и LED лампа. Гель наносится на зубы клиента при помощи отбеливающего карандаша или капы, и под воздействием холодного свечения в течение 20 минут происходит процедура отбеливания.

Безболезненность процедуры делает ее похожей на системы домашнего отбеливания. Но домашнее отбеливание необходимо проводить 2–3 недели, а эта система дает результат быстро.

Поскольку состав отбеливающего геля щадящий — отличный результат достигается постепенно. Важно, что процедура не вызывает болезненных ощущений, и после одного сеанса вы увидите результат.
Повторить процедуру можно через 1 месяц.

Можно делать отбеливание с 14 лет (благодаря щадящему составу).


Суть процедуры в том, что осветляющий гель активируется специальной лампой, пигментированные участки обесцвечиваются. В качестве осветлителя используется 0,1% пероксид карбамида, активатор — светодиодная лампа. И за считанные минуты можно сделать из серо-желтых зубов идеально белые.

✔Эффективный результат до 12 тонов
✔Абсолютно безопасно
✔Не даёт неприятных и болезненных ощущений
✔Быстро
✔Недорого
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет косметического отбеливания зубов LALADENTA - Отзывы 1

Показать:
  • 3 года назад
    Можайская ул., д. 28
    Общие впечатления Чисто, уютно.Во время сеанса не было неприятных ощущений, выбрала базовый сенас, осветлились зубы очень заметно..После процедуры предложили подарок на выбор одну из корейских паст для зубов..
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона