Отмена
Место

Военно-спортивном лагере «Каскад»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Военно-спортивный клуб «Каскад» основан в 2012 году. Основная деятельность клуба направлена на организацию активного отдыха в стиле милитари. Мы предлагаем вам провести свои выходные или отпуск на берегу великолепного Лемболовского озера, расположенного в 39 км от города Санкт- Петербурга, в палаточном лагере, где можно погрузиться в атмосферу будней военнослужащих Российской армии.

Вы сможете получить первичные навыки по основам армейского рукопашного боя (АРБ). Посетить тактический тир, где вы можете поставить себя на место сотрудников антитеррористического центра (АТЦ) во время специальных операций по освобождению заложников и проверить себя на меткость при стрельбе из пневматического оружия или арбалета. Изучить основы метания ножа и армейского шанцевого инструмента.
Вы получите порцию адреналина, приняв участие в командной игре страйкбол по одному из сценариев, которые имитируют реальный бой.

Находясь в нашем военном лагере, вы можете вкусить настоящую армейскую пищу, приготовленную на полевой кухне или получить индивидуальный рацион питания (сухой паек), который разработан специально для военнослужащих Российской армии.

Для тех, кто желает поправить физическое состояние своего организма, мы предлагаем ряд физических нагрузок, соответствующих физической подготовке специальных подразделений вооруженных сил.

Каждый день в нашем лагере начинается с общей физической подготовки и насыщен занятиями, которые помогут Вам улучшить свою физическую форму, получить дополнительный заряд бодрости и уверенности в себе, научиться полезным навыкам выживания в сложных ситуациях.

Помимо положительных эмоций, по завершению отдыха, вы получите сертификат «Мужества» и памятный знак.
Военно-спортивный лагерь «Каскад» - это возможность потратить свое свободное время с огромной пользой для себя при минимальных затратах.

Милые дамы! Мы не забыли о вас, ведь вы же лучшая половина человечества, и поэтому разработали специальные программы отдыха в нашем лагере, которые удовлетворят ваш интерес к подобного вида отдыху.

Гуманная, не разорительная ценовая политика отдыха в лагере вас приятно удивит!

Организуем корпоративы, дни рождения, выпускные вечера, свадьбы и много прочих развлекательных мероприятий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Военно-спортивном лагере «Каскад» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона